44 biens immobiliers à vendre à Cugnaux - Le Françoy - Petit-Jean - Bachecame

sort
Quartier Le Françoy - Petit-Jean - Bachecame close
Variation de prix
Appartement à vendre |  Cugnaux |  3 pièces | 64 m²
trending_down 160 175 €
(2 502,73 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 64 m²
query_stats -1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.35% de rentabilité brute
place Cugnaux, Le Françoy - Petit-Jean - Bachecame
event Le 6 février
Modifié le 4 mai
Variation de prix
Maison à vendre |  Cugnaux |  5 pièces | 130 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  5 pièces | 130 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  5 pièces | 130 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  5 pièces | 130 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  5 pièces | 130 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  5 pièces | 130 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  5 pièces | 130 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  5 pièces | 130 m²
trending_down 370 904 €
(2 853,11 €/m²)
Maison • 5 pièces • 130 m²
query_stats +1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.46% de rentabilité brute
place Cugnaux, Le Françoy - Petit-Jean - Bachecame
event Le 7 septembre 2025
Modifié le 29 avril
Variation de prix
Maison à vendre |  Cugnaux |  9 pièces | 187 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  9 pièces | 187 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  9 pièces | 187 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  9 pièces | 187 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  9 pièces | 187 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  9 pièces | 187 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  9 pièces | 187 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  9 pièces | 187 m²
trending_down 399 000 €
(2 133,69 €/m²)
Maison • 9 pièces • 187 m²
query_stats -24% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.96% de rentabilité brute
place Cugnaux, Le Françoy - Petit-Jean - Bachecame
event Le 17 février
Modifié le 24 avril
Variation de prix
Appartement Cugnaux 5 pièce(s) 119 m2
Appartement Cugnaux 5 pièce(s) 119 m2
Appartement Cugnaux 5 pièce(s) 119 m2
Appartement Cugnaux 5 pièce(s) 119 m2
trending_down 368 000 €
(3 092,44 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 119 m²
query_stats +21% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.35% de rentabilité brute
place Cugnaux, Le Françoy - Petit-Jean - Bachecame
event Le 20 avril
Modifié le 23 avril
Variation de prix
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 44 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 44 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 44 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 44 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 44 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 44 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 44 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 44 m²
trending_down 106 880 €
(2 429,09 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 44 m²
query_stats -12% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.47% de rentabilité brute
place Cugnaux, Le Françoy - Petit-Jean - Bachecame
event Le 26 février
Modifié le 15 avril
Variation de prix
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 33 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 33 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 33 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 33 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 33 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 33 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 33 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 33 m²
trending_down 99 918 €
(3 027,82 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 33 m²
query_stats +8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.19% de rentabilité brute
place Cugnaux, Le Françoy - Petit-Jean - Bachecame
event Le 17 avril 2025
Modifié le 14 avril
Variation de prix
Maison à vendre |  Cugnaux |  6 pièces | 172 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  6 pièces | 172 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  6 pièces | 172 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  6 pièces | 172 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  6 pièces | 172 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  6 pièces | 172 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  6 pièces | 172 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  6 pièces | 172 m²
trending_down 525 000 €
(3 052,33 €/m²)
Maison • 6 pièces • 172 m²
query_stats +8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.17% de rentabilité brute
place Cugnaux, Le Françoy - Petit-Jean - Bachecame
event Le 14 juin 2024
Modifié le 14 avril
Variation de prix
Maison à vendre |  Cugnaux |  5 pièces | 115 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  5 pièces | 115 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  5 pièces | 115 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  5 pièces | 115 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  5 pièces | 115 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  5 pièces | 115 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  5 pièces | 115 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  5 pièces | 115 m²
trending_down 405 400 €
(3 525,22 €/m²)
Maison • 5 pièces • 115 m²
query_stats +25% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.61% de rentabilité brute
place Cugnaux, Le Françoy - Petit-Jean - Bachecame
event Le 1er avril 2025
Modifié le 8 avril
Variation de prix
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 92 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 92 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 92 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 92 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 92 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 92 m²
trending_down 123 625 €
(1 343,75 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 92 m²
query_stats -52% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 11.79% de rentabilité brute
place Cugnaux, Le Françoy - Petit-Jean - Bachecame
event Le 7 mars 2025
Modifié le 26 mars
Variation de prix
Maison à vendre |  Cugnaux |  4 pièces | 83 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  4 pièces | 83 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  4 pièces | 83 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  4 pièces | 83 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  4 pièces | 83 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  4 pièces | 83 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  4 pièces | 83 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  4 pièces | 83 m²
trending_down 214 950 €
(2 589,76 €/m²)
Maison • 4 pièces • 83 m²
query_stats -8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.86% de rentabilité brute
place Cugnaux, Le Françoy - Petit-Jean - Bachecame
event Le 25 septembre 2025
Modifié le 18 mars
Variation de prix
Appartement de 64 m²
Appartement de 64 m²
Appartement de 64 m²
Appartement de 64 m²
Appartement de 64 m²
Appartement de 64 m²
Appartement de 64 m²
Appartement de 64 m²
Appartement de 64 m²
Appartement de 64 m²
Appartement de 64 m²
Appartement de 64 m²
Appartement de 64 m²
Appartement de 64 m²
trending_down 188 000 €
(2 937,5 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 64 m²
query_stats +15% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.56% de rentabilité brute
place Cugnaux, Le Françoy - Petit-Jean - Bachecame
event Le 3 février
Modifié le 25 février
Variation de prix
Maison à vendre |  Cugnaux |  4 pièces | 132 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  4 pièces | 132 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  4 pièces | 132 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  4 pièces | 132 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  4 pièces | 132 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  4 pièces | 132 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  4 pièces | 132 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  4 pièces | 132 m²
trending_down 487 200 €
(3 690,91 €/m²)
Maison • 4 pièces • 132 m²
query_stats +31% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.41% de rentabilité brute
place Cugnaux, Le Françoy - Petit-Jean - Bachecame
event Le 6 octobre 2025
Modifié le 20 février
Variation de prix
Appartement à vendre |  Cugnaux |  1 pièce | 34 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  1 pièce | 34 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  1 pièce | 34 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  1 pièce | 34 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  1 pièce | 34 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  1 pièce | 34 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  1 pièce | 34 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  1 pièce | 34 m²
trending_down 95 613 €
(2 812,15 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 34 m²
query_stats +0% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.59% de rentabilité brute
place Cugnaux, Le Françoy - Petit-Jean - Bachecame
event Le 4 décembre 2025
Modifié le 10 février
Variation de prix
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 63 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 63 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 63 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 63 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 63 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 63 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 63 m²
trending_down 108 500 €
(1 722,22 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 63 m²
query_stats -39% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 9.10% de rentabilité brute
place Cugnaux, Le Françoy - Petit-Jean - Bachecame
event Le 7 mars 2025
Modifié le 18 décembre 2025
Variation de prix
Maison à vendre |  Cugnaux |  5 pièces | 135 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  5 pièces | 135 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  5 pièces | 135 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  5 pièces | 135 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  5 pièces | 135 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  5 pièces | 135 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  5 pièces | 135 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  5 pièces | 135 m²
trending_down 374 800 €
(2 776,3 €/m²)
Maison • 5 pièces • 135 m²
query_stats -2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.53% de rentabilité brute
place Cugnaux, Le Françoy - Petit-Jean - Bachecame
event Le 14 novembre 2025
Modifié le 9 décembre 2025
Variation de prix
À Cugnaux, maison mitoyenne 4 chambres – 100m² + terrasse 25m²
trending_down 244 000 €
(2 440 €/m²)
Maison • 5 pièces • 100 m²
query_stats -14% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.13% de rentabilité brute
place Cugnaux, Le Françoy - Petit-Jean - Bachecame
event Le 9 juillet 2025
Modifié le 25 novembre 2025
Variation de prix
Appartement à vendre |  Cugnaux |  4 pièces | 95 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  4 pièces | 95 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  4 pièces | 95 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  4 pièces | 95 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  4 pièces | 95 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  4 pièces | 95 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  4 pièces | 95 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  4 pièces | 95 m²
trending_down 385 000 €
(4 052,63 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 95 m²
query_stats +62% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.30% de rentabilité brute
place Cugnaux, Le Françoy - Petit-Jean - Bachecame
event Le 2 octobre 2025
Modifié le 30 octobre 2025
Variation de prix
Appartement à vendre |  Cugnaux |  3 pièces | 75 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  3 pièces | 75 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  3 pièces | 75 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  3 pièces | 75 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  3 pièces | 75 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  3 pièces | 75 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  3 pièces | 75 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  3 pièces | 75 m²
trending_down 199 983 €
(2 666,44 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 75 m²
query_stats +5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.01% de rentabilité brute
place Cugnaux, Le Françoy - Petit-Jean - Bachecame
event Le 25 septembre 2025
Modifié le 29 octobre 2025
Variation de prix
Appartement à vendre |  Cugnaux |  4 pièces | 82 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  4 pièces | 82 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  4 pièces | 82 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  4 pièces | 82 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  4 pièces | 82 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  4 pièces | 82 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  4 pièces | 82 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  4 pièces | 82 m²
trending_down 169 060 €
(2 061,71 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 82 m²
query_stats -16% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.45% de rentabilité brute
place Cugnaux, Le Françoy - Petit-Jean - Bachecame
event Le 2 août 2024
Modifié le 17 septembre 2025
Variation de prix
Maison à vendre |  Cugnaux |  5 pièces | 94 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  5 pièces | 94 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  5 pièces | 94 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  5 pièces | 94 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  5 pièces | 94 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  5 pièces | 94 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  5 pièces | 94 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  5 pièces | 94 m²
trending_down 349 536 €
(3 718,47 €/m²)
Maison • 5 pièces • 94 m²
query_stats +30% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.36% de rentabilité brute
place Cugnaux, Le Françoy - Petit-Jean - Bachecame
event Le 30 juin 2025
Modifié le 10 septembre 2025
Variation de prix
EXCLUSIVITE : Maison 148 m2 dont appartement de 40 m2 sur une parcelle d'environ 600 m2
trending_down 270 000 €
(1 824,32 €/m²)
Maison • 6 pièces • 148 m²
query_stats -35% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.86% de rentabilité brute
place Cugnaux, Le Françoy - Petit-Jean - Bachecame
event Le 26 février 2024
Modifié le 23 août 2025
Variation de prix
Appartement à vendre |  Cugnaux |  1 pièce | 27 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  1 pièce | 27 m²
trending_down 56 000 €
(2 074,07 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 27 m²
query_stats -26% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.48% de rentabilité brute
place Cugnaux, Le Françoy - Petit-Jean - Bachecame
event Le 14 mars 2025
Modifié le 30 juillet 2025
Variation de prix
Maison de 104 m²
Maison de 104 m²
Maison de 104 m²
Maison de 104 m²
Maison de 104 m²
Maison de 104 m²
Maison de 104 m²
Maison de 104 m²
Maison de 104 m²
Maison de 104 m²
Maison de 104 m²
trending_down 269 000 €
(2 586,54 €/m²)
Maison • 4 pièces • 104 m²
query_stats -11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.82% de rentabilité brute
place Cugnaux, Le Françoy - Petit-Jean - Bachecame
event Le 1er décembre 2024
Modifié le 26 mai 2025
Variation de prix
Maison ancienne de 210 m²
Maison ancienne de 210 m²
Maison ancienne de 210 m²
Maison ancienne de 210 m²
Maison ancienne de 210 m²
Maison ancienne de 210 m²
Maison ancienne de 210 m²
Maison ancienne de 210 m²
Maison ancienne de 210 m²
Maison ancienne de 210 m²
Maison ancienne de 210 m²
Maison ancienne de 210 m²
Maison ancienne de 210 m²
Maison ancienne de 210 m²
Maison ancienne de 210 m²
Maison ancienne de 210 m²
Maison ancienne de 210 m²
Maison ancienne de 210 m²
Maison ancienne de 210 m²
Maison ancienne de 210 m²
Maison ancienne de 210 m²
Maison ancienne de 210 m²
Maison ancienne de 210 m²
Maison ancienne de 210 m²
Maison ancienne de 210 m²
Maison ancienne de 210 m²
trending_down 367 000 €
(1 747,62 €/m²)
Maison • 7 pièces • 210 m²
query_stats -40% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.15% de rentabilité brute
place Cugnaux, Le Françoy - Petit-Jean - Bachecame
event Le 11 janvier 2025
Modifié le 24 avril 2025