24 biens immobiliers à vendre à Cugnaux - Le Françoy - Petit-Jean - Bachecame

sort
Quartier Le Françoy - Petit-Jean - Bachecame close
Variation de prix
Maison à vendre |  Cugnaux |  9 pièces | 187 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  9 pièces | 187 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  9 pièces | 187 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  9 pièces | 187 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  9 pièces | 187 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  9 pièces | 187 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  9 pièces | 187 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  9 pièces | 187 m²
trending_down 399 000 €
(2 133,69 €/m²)
Maison • 9 pièces • 187 m²
query_stats -24% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.96% de rentabilité brute
place Cugnaux, Le Françoy - Petit-Jean - Bachecame
event Le 17 février
Modifié le 24 avril
Variation de prix
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 44 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 44 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 44 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 44 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 44 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 44 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 44 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 44 m²
trending_down 106 880 €
(2 429,09 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 44 m²
query_stats -12% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.47% de rentabilité brute
place Cugnaux, Le Françoy - Petit-Jean - Bachecame
event Le 26 février
Modifié le 15 avril
Variation de prix
Appartement de 64 m²
Appartement de 64 m²
Appartement de 64 m²
Appartement de 64 m²
Appartement de 64 m²
Appartement de 64 m²
Appartement de 64 m²
Appartement de 64 m²
Appartement de 64 m²
Appartement de 64 m²
Appartement de 64 m²
Appartement de 64 m²
Appartement de 64 m²
Appartement de 64 m²
trending_down 188 000 €
(2 937,5 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 64 m²
query_stats +15% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.56% de rentabilité brute
place Cugnaux, Le Françoy - Petit-Jean - Bachecame
event Le 3 février
Modifié le 25 février
Variation de prix
À Cugnaux, maison mitoyenne 4 chambres – 100m² + terrasse 25m²
trending_down 244 000 €
(2 440 €/m²)
Maison • 5 pièces • 100 m²
query_stats -14% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.13% de rentabilité brute
place Cugnaux, Le Françoy - Petit-Jean - Bachecame
event Le 9 juillet 2025
Modifié le 25 novembre 2025
Variation de prix
EXCLUSIVITE : Maison 148 m2 dont appartement de 40 m2 sur une parcelle d'environ 600 m2
trending_down 270 000 €
(1 824,32 €/m²)
Maison • 6 pièces • 148 m²
query_stats -35% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.86% de rentabilité brute
place Cugnaux, Le Françoy - Petit-Jean - Bachecame
event Le 26 février 2024
Modifié le 23 août 2025
Variation de prix
Maison de 104 m²
Maison de 104 m²
Maison de 104 m²
Maison de 104 m²
Maison de 104 m²
Maison de 104 m²
Maison de 104 m²
Maison de 104 m²
Maison de 104 m²
Maison de 104 m²
Maison de 104 m²
trending_down 269 000 €
(2 586,54 €/m²)
Maison • 4 pièces • 104 m²
query_stats -11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.82% de rentabilité brute
place Cugnaux, Le Françoy - Petit-Jean - Bachecame
event Le 1er décembre 2024
Modifié le 26 mai 2025
Variation de prix
Maison ancienne de 210 m²
Maison ancienne de 210 m²
Maison ancienne de 210 m²
Maison ancienne de 210 m²
Maison ancienne de 210 m²
Maison ancienne de 210 m²
Maison ancienne de 210 m²
Maison ancienne de 210 m²
Maison ancienne de 210 m²
Maison ancienne de 210 m²
Maison ancienne de 210 m²
Maison ancienne de 210 m²
Maison ancienne de 210 m²
Maison ancienne de 210 m²
Maison ancienne de 210 m²
Maison ancienne de 210 m²
Maison ancienne de 210 m²
Maison ancienne de 210 m²
Maison ancienne de 210 m²
Maison ancienne de 210 m²
Maison ancienne de 210 m²
Maison ancienne de 210 m²
Maison ancienne de 210 m²
Maison ancienne de 210 m²
Maison ancienne de 210 m²
Maison ancienne de 210 m²
trending_down 367 000 €
(1 747,62 €/m²)
Maison • 7 pièces • 210 m²
query_stats -40% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.15% de rentabilité brute
place Cugnaux, Le Françoy - Petit-Jean - Bachecame
event Le 11 janvier 2025
Modifié le 24 avril 2025