15 biens immobiliers avec terrasse à vendre à Cugnaux - Le Françoy - Petit-Jean - Bachecame

sort
Quartier Le Françoy - Petit-Jean - Bachecame close
Terrasse close
Variation de prix
Appartement à vendre |  Cugnaux |  3 pièces | 64 m²
trending_down 160 175 €
(2 502,73 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 64 m²
query_stats -1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.35% de rentabilité brute
place Cugnaux, Le Françoy - Petit-Jean - Bachecame
event Le 6 février
Modifié le 4 mai
Variation de prix
Maison à vendre |  Cugnaux |  9 pièces | 187 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  9 pièces | 187 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  9 pièces | 187 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  9 pièces | 187 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  9 pièces | 187 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  9 pièces | 187 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  9 pièces | 187 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  9 pièces | 187 m²
trending_down 399 000 €
(2 133,69 €/m²)
Maison • 9 pièces • 187 m²
query_stats -24% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.96% de rentabilité brute
place Cugnaux, Le Françoy - Petit-Jean - Bachecame
event Le 17 février
Modifié le 24 avril
Variation de prix
Appartement Cugnaux 5 pièce(s) 119 m2
Appartement Cugnaux 5 pièce(s) 119 m2
Appartement Cugnaux 5 pièce(s) 119 m2
Appartement Cugnaux 5 pièce(s) 119 m2
trending_down 368 000 €
(3 092,44 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 119 m²
query_stats +21% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.35% de rentabilité brute
place Cugnaux, Le Françoy - Petit-Jean - Bachecame
event Le 20 avril
Modifié le 23 avril
Variation de prix
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 44 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 44 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 44 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 44 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 44 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 44 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 44 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 44 m²
trending_down 106 880 €
(2 429,09 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 44 m²
query_stats -12% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.47% de rentabilité brute
place Cugnaux, Le Françoy - Petit-Jean - Bachecame
event Le 26 février
Modifié le 15 avril
Variation de prix
Maison à vendre |  Cugnaux |  6 pièces | 172 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  6 pièces | 172 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  6 pièces | 172 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  6 pièces | 172 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  6 pièces | 172 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  6 pièces | 172 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  6 pièces | 172 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  6 pièces | 172 m²
trending_down 525 000 €
(3 052,33 €/m²)
Maison • 6 pièces • 172 m²
query_stats +8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.17% de rentabilité brute
place Cugnaux, Le Françoy - Petit-Jean - Bachecame
event Le 14 juin 2024
Modifié le 14 avril
Variation de prix
Appartement de 64 m²
Appartement de 64 m²
Appartement de 64 m²
Appartement de 64 m²
Appartement de 64 m²
Appartement de 64 m²
Appartement de 64 m²
Appartement de 64 m²
Appartement de 64 m²
Appartement de 64 m²
Appartement de 64 m²
Appartement de 64 m²
Appartement de 64 m²
Appartement de 64 m²
trending_down 188 000 €
(2 937,5 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 64 m²
query_stats +15% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.56% de rentabilité brute
place Cugnaux, Le Françoy - Petit-Jean - Bachecame
event Le 3 février
Modifié le 25 février
Variation de prix
Appartement à vendre |  Cugnaux |  1 pièce | 34 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  1 pièce | 34 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  1 pièce | 34 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  1 pièce | 34 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  1 pièce | 34 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  1 pièce | 34 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  1 pièce | 34 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  1 pièce | 34 m²
trending_down 95 613 €
(2 812,15 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 34 m²
query_stats +0% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.59% de rentabilité brute
place Cugnaux, Le Françoy - Petit-Jean - Bachecame
event Le 4 décembre 2025
Modifié le 10 février
Variation de prix
Maison à vendre |  Cugnaux |  5 pièces | 135 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  5 pièces | 135 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  5 pièces | 135 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  5 pièces | 135 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  5 pièces | 135 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  5 pièces | 135 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  5 pièces | 135 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  5 pièces | 135 m²
trending_down 374 800 €
(2 776,3 €/m²)
Maison • 5 pièces • 135 m²
query_stats -2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.53% de rentabilité brute
place Cugnaux, Le Françoy - Petit-Jean - Bachecame
event Le 14 novembre 2025
Modifié le 9 décembre 2025
Variation de prix
À Cugnaux, maison mitoyenne 4 chambres – 100m² + terrasse 25m²
trending_down 244 000 €
(2 440 €/m²)
Maison • 5 pièces • 100 m²
query_stats -14% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.13% de rentabilité brute
place Cugnaux, Le Françoy - Petit-Jean - Bachecame
event Le 9 juillet 2025
Modifié le 25 novembre 2025
Variation de prix
Appartement à vendre |  Cugnaux |  4 pièces | 95 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  4 pièces | 95 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  4 pièces | 95 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  4 pièces | 95 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  4 pièces | 95 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  4 pièces | 95 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  4 pièces | 95 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  4 pièces | 95 m²
trending_down 385 000 €
(4 052,63 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 95 m²
query_stats +62% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.30% de rentabilité brute
place Cugnaux, Le Françoy - Petit-Jean - Bachecame
event Le 2 octobre 2025
Modifié le 30 octobre 2025