20 biens immobiliers à vendre à La Garde - Ginouse - Saint-Musse - Thouars

sort
Quartier Ginouse - Saint-Musse - Thouars close
None
trending_down 545 000 €
(4 120,67 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 132 m²
query_stats +28% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.93% de rentabilité brute
place La Garde, Ginouse - Saint-Musse - Thouars
event Le 30 janvier
Modifié le 4 mai
None
trending_down 545 000 €
(4 120,67 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 132 m²
query_stats +28% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.93% de rentabilité brute
place La Garde, Ginouse - Saint-Musse - Thouars
event Le 22 janvier
Modifié le 4 mai
Variation de prix
Appartement La Garde 4 pièce(s) 72m2 - 3 chambres - Résidence fermée et sécurisée - Ascenseur - Stationnement privatif - Cave
trending_down 297 900 €
(4 080,82 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 73 m²
query_stats +27% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.97% de rentabilité brute
place La Garde, Ginouse - Saint-Musse - Thouars
event Le 24 mars
Modifié le 27 avril
None
trending_down 370 000 €
(3 592,23 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 103 m²
query_stats +12% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.54% de rentabilité brute
place La Garde, Ginouse - Saint-Musse - Thouars
event Le 19 février
Modifié le 12 avril
Variation de prix
None
trending_down 26 000 €
(2 256,94 €/m²)
Dépendance (garage, parking, box, cave, etc.) • 12 m²
query_stats +70% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.07% de rentabilité brute
place La Garde, Ginouse - Saint-Musse - Thouars
event Le 8 décembre 2025
Modifié le 26 janvier
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 41,20 m2 La Garde
Appartement à vendre    3 pièces • 41,20 m2 La Garde
Appartement à vendre    3 pièces • 41,20 m2 La Garde
Appartement à vendre    3 pièces • 41,20 m2 La Garde
Appartement à vendre    3 pièces • 41,20 m2 La Garde
Appartement à vendre    3 pièces • 41,20 m2 La Garde
Appartement à vendre    3 pièces • 41,20 m2 La Garde
Appartement à vendre    3 pièces • 41,20 m2 La Garde
trending_down 200 000 €
(4 854,37 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 41 m²
query_stats +59% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.33% de rentabilité brute
place La Garde, Ginouse - Saint-Musse - Thouars
event Le 14 mars 2024
Modifié le 14 janvier
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 37,70 m2 La Garde
Appartement à vendre    3 pièces • 37,70 m2 La Garde
Appartement à vendre    3 pièces • 37,70 m2 La Garde
Appartement à vendre    3 pièces • 37,70 m2 La Garde
Appartement à vendre    3 pièces • 37,70 m2 La Garde
Appartement à vendre    3 pièces • 37,70 m2 La Garde
Appartement à vendre    3 pièces • 37,70 m2 La Garde
Appartement à vendre    3 pièces • 37,70 m2 La Garde
Appartement à vendre    3 pièces • 37,70 m2 La Garde
Appartement à vendre    3 pièces • 37,70 m2 La Garde
trending_down 240 000 €
(6 366,05 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 38 m²
query_stats +109% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.54% de rentabilité brute
place La Garde, Ginouse - Saint-Musse - Thouars
event Le 14 mars 2024
Modifié le 14 janvier
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 41,40 m2 La Garde
Appartement à vendre    3 pièces • 41,40 m2 La Garde
Appartement à vendre    3 pièces • 41,40 m2 La Garde
Appartement à vendre    3 pièces • 41,40 m2 La Garde
Appartement à vendre    3 pièces • 41,40 m2 La Garde
Appartement à vendre    3 pièces • 41,40 m2 La Garde
Appartement à vendre    3 pièces • 41,40 m2 La Garde
Appartement à vendre    3 pièces • 41,40 m2 La Garde
Appartement à vendre    3 pièces • 41,40 m2 La Garde
Appartement à vendre    3 pièces • 41,40 m2 La Garde
Appartement à vendre    3 pièces • 41,40 m2 La Garde
Appartement à vendre    3 pièces • 41,40 m2 La Garde
Appartement à vendre    3 pièces • 41,40 m2 La Garde
trending_down 275 000 €
(6 642,51 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 41 m²
query_stats +118% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.44% de rentabilité brute
place La Garde, Ginouse - Saint-Musse - Thouars
event Le 14 mars 2024
Modifié le 14 janvier
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 64,19 m2 La Garde
Appartement à vendre    3 pièces • 64,19 m2 La Garde
Appartement à vendre    3 pièces • 64,19 m2 La Garde
Appartement à vendre    3 pièces • 64,19 m2 La Garde
Appartement à vendre    3 pièces • 64,19 m2 La Garde
Appartement à vendre    3 pièces • 64,19 m2 La Garde
Appartement à vendre    3 pièces • 64,19 m2 La Garde
Appartement à vendre    3 pièces • 64,19 m2 La Garde
Appartement à vendre    3 pièces • 64,19 m2 La Garde
trending_down 365 000 €
(5 686,24 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 64 m²
query_stats +86% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.85% de rentabilité brute
place La Garde, Ginouse - Saint-Musse - Thouars
event Le 14 mars 2024
Modifié le 14 janvier
None
trending_down 299 000 €
(3 559,52 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 84 m²
query_stats +13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.48% de rentabilité brute
place La Garde, Ginouse - Saint-Musse - Thouars
event Le 2 octobre 2025
Modifié le 28 novembre 2025