23 biens immobiliers à vendre à La Garde - La Planquette - La Pauline

sort
Quartier La Planquette - La Pauline close
Variation de prix
Appartement de 133 m²
Appartement de 133 m²
Appartement de 133 m²
Appartement de 133 m²
Appartement de 133 m²
Appartement de 133 m²
Appartement de 133 m²
Appartement de 133 m²
Appartement de 133 m²
Appartement de 133 m²
Appartement de 133 m²
Appartement de 133 m²
Appartement de 133 m²
Appartement de 133 m²
Appartement de 133 m²
Appartement de 133 m²
trending_down 545 000 €
(4 097,74 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 133 m²
query_stats +35% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.96% de rentabilité brute
place La Garde, La Planquette - La Pauline
event Le 1er décembre 2025
Modifié le 29 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 4 pièces 80 m² La Garde
Appartement à vendre 4 pièces 80 m² La Garde
Appartement à vendre 4 pièces 80 m² La Garde
Appartement à vendre 4 pièces 80 m² La Garde
Appartement à vendre 4 pièces 80 m² La Garde
Appartement à vendre 4 pièces 80 m² La Garde
Appartement à vendre 4 pièces 80 m² La Garde
Appartement à vendre 4 pièces 80 m² La Garde
Appartement à vendre 4 pièces 80 m² La Garde
Appartement à vendre 4 pièces 80 m² La Garde
Appartement à vendre 4 pièces 80 m² La Garde
Appartement à vendre 4 pièces 80 m² La Garde
Appartement à vendre 4 pièces 80 m² La Garde
Appartement à vendre 4 pièces 80 m² La Garde
Appartement à vendre 4 pièces 80 m² La Garde
Appartement à vendre 4 pièces 80 m² La Garde
trending_down 309 000 €
(3 862,5 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 80 m²
query_stats +28% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.19% de rentabilité brute
place La Garde, La Planquette - La Pauline
event Le 15 janvier
Modifié le 20 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 40 m2 La Garde
Appartement à vendre    2 pièces • 40 m2 La Garde
Appartement à vendre    2 pièces • 40 m2 La Garde
Appartement à vendre    2 pièces • 40 m2 La Garde
Appartement à vendre    2 pièces • 40 m2 La Garde
trending_down 189 000 €
(4 725 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 40 m²
query_stats +13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.44% de rentabilité brute
place La Garde, La Planquette - La Pauline
event Le 7 mai 2025
Modifié le 3 février
Variation de prix
Appartement de 71,50 m²
Appartement de 71,50 m²
Appartement de 71,50 m²
Appartement de 71,50 m²
Appartement de 71,50 m²
Appartement de 71,50 m²
Appartement de 71,50 m²
Appartement de 71,50 m²
Appartement de 71,50 m²
Appartement de 71,50 m²
Appartement de 71,50 m²
Appartement de 71,50 m²
Appartement de 71,50 m²
Appartement de 71,50 m²
Appartement de 71,50 m²
Appartement de 71,50 m²
Appartement de 71,50 m²
Appartement de 71,50 m²
Appartement de 71,50 m²
Appartement de 71,50 m²
trending_down 199 000 €
(2 487,5 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 80 m²
query_stats -17% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.45% de rentabilité brute
place La Garde, La Planquette - La Pauline
event Le 18 décembre 2025
Modifié le 23 janvier
Variation de prix
A VENDRE LA GARDE DU VAR (83130) VAR - T2 PARFAIT ETAT - 1er ETAGE - PROCHE UNNIVERSITE - LA PL...
trending_down 174 900 €
(4 372,5 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 40 m²
query_stats +5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.65% de rentabilité brute
place La Garde, La Planquette - La Pauline
event Le 4 mars 2025
Modifié le 5 décembre 2025