trending_down
158 025 €
(2 025,96 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 78 m²
| query_stats | +30% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 5.91% | de rentabilité brute |
| place | Saint-Pierre-des-Corps, Gare | |
| event |
Le 15 décembre 2025
Modifié le 21 avril |
|