129 600 €
(2 945,45 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 44 m²
| query_stats | +40% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 5.65% | de rentabilité brute |
| place | Saint-Pierre-des-Corps, Gare | |
| event | Le 28 avril | |