890 000 €
(6 312,06 €/m²)
Appartement
• 5 pièces
• 141 m²
| query_stats | -4% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 5.07% | de rentabilité brute |
| place | Puteaux, Front de Seine Bellini | |
| event | Le 16 août 2025 | |