550 000 €
(6 395,35 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 86 m²
| query_stats | -7% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.91% | de rentabilité brute |
| place | Puteaux, Centre-ville | |
| event | Aujourd'hui | |