595 000 €
(7 628,21 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 78 m²
| query_stats | +8% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.15% | de rentabilité brute |
| place | Puteaux, Lorilleux | |
| event | Le 21 avril | |