11 appartements de 3 pièces ou plus à vendre à Paris 20e Arrondissement - Plaine - Lagny

sort
Appartement close
Quartier Plaine - Lagny close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
Variation de prix
Rue des Grands Champs - Appartement familial de 4 chambres
Rue des Grands Champs - Appartement familial de 4 chambres
Rue des Grands Champs - Appartement familial de 4 chambres
Rue des Grands Champs - Appartement familial de 4 chambres
Rue des Grands Champs - Appartement familial de 4 chambres
Rue des Grands Champs - Appartement familial de 4 chambres
Rue des Grands Champs - Appartement familial de 4 chambres
Rue des Grands Champs - Appartement familial de 4 chambres
trending_down 835 000 €
(9 160,72 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 91 m²
query_stats +10% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.61% de rentabilité brute
place Paris 20e Arrondissement, Plaine - Lagny
event Le 9 décembre 2025
Modifié le 16 mai
Variation de prix
Appartement à vendre    5 pièces • 210,10 m2 Paris 20
Appartement à vendre    5 pièces • 210,10 m2 Paris 20
Appartement à vendre    5 pièces • 210,10 m2 Paris 20
Appartement à vendre    5 pièces • 210,10 m2 Paris 20
Appartement à vendre    5 pièces • 210,10 m2 Paris 20
Appartement à vendre    5 pièces • 210,10 m2 Paris 20
Appartement à vendre    5 pièces • 210,10 m2 Paris 20
Appartement à vendre    5 pièces • 210,10 m2 Paris 20
Appartement à vendre    5 pièces • 210,10 m2 Paris 20
Appartement à vendre    5 pièces • 210,10 m2 Paris 20
Appartement à vendre    5 pièces • 210,10 m2 Paris 20
Appartement à vendre    5 pièces • 210,10 m2 Paris 20
Appartement à vendre    5 pièces • 210,10 m2 Paris 20
Appartement à vendre    5 pièces • 210,10 m2 Paris 20
Appartement à vendre    5 pièces • 210,10 m2 Paris 20
Appartement à vendre    5 pièces • 210,10 m2 Paris 20
Appartement à vendre    5 pièces • 210,10 m2 Paris 20
trending_down 990 000 €
(4 712,04 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 210 m²
query_stats -44% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.07% de rentabilité brute
place Paris 20e Arrondissement, Plaine - Lagny
event Le 28 juillet 2025
Modifié le 28 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 98 m2 Paris 20
Appartement à vendre    4 pièces • 98 m2 Paris 20
Appartement à vendre    4 pièces • 98 m2 Paris 20
Appartement à vendre    4 pièces • 98 m2 Paris 20
Appartement à vendre    4 pièces • 98 m2 Paris 20
Appartement à vendre    4 pièces • 98 m2 Paris 20
Appartement à vendre    4 pièces • 98 m2 Paris 20
Appartement à vendre    4 pièces • 98 m2 Paris 20
Appartement à vendre    4 pièces • 98 m2 Paris 20
Appartement à vendre    4 pièces • 98 m2 Paris 20
Appartement à vendre    4 pièces • 98 m2 Paris 20
Appartement à vendre    4 pièces • 98 m2 Paris 20
Appartement à vendre    4 pièces • 98 m2 Paris 20
trending_down 980 000 €
(10 000 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 98 m²
query_stats +20% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.32% de rentabilité brute
place Paris 20e Arrondissement, Plaine - Lagny
event Le 31 janvier
Modifié le 22 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 97 m2 Paris 20
Appartement à vendre    4 pièces • 97 m2 Paris 20
Appartement à vendre    4 pièces • 97 m2 Paris 20
Appartement à vendre    4 pièces • 97 m2 Paris 20
Appartement à vendre    4 pièces • 97 m2 Paris 20
Appartement à vendre    4 pièces • 97 m2 Paris 20
Appartement à vendre    4 pièces • 97 m2 Paris 20
Appartement à vendre    4 pièces • 97 m2 Paris 20
Appartement à vendre    4 pièces • 97 m2 Paris 20
Appartement à vendre    4 pièces • 97 m2 Paris 20
Appartement à vendre    4 pièces • 97 m2 Paris 20
Appartement à vendre    4 pièces • 97 m2 Paris 20
trending_down 865 000 €
(8 917,53 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 97 m²
query_stats +7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.72% de rentabilité brute
place Paris 20e Arrondissement, Plaine - Lagny
event Le 31 juillet 2025
Modifié le 20 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 81,30 m2 Paris 20
Appartement à vendre    4 pièces • 81,30 m2 Paris 20
Appartement à vendre    4 pièces • 81,30 m2 Paris 20
Appartement à vendre    4 pièces • 81,30 m2 Paris 20
Appartement à vendre    4 pièces • 81,30 m2 Paris 20
Appartement à vendre    4 pièces • 81,30 m2 Paris 20
Appartement à vendre    4 pièces • 81,30 m2 Paris 20
trending_down 825 000 €
(10 147,6 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 81 m²
query_stats +21% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.28% de rentabilité brute
place Paris 20e Arrondissement, Plaine - Lagny
event Le 10 février
Modifié le 29 mars
Variation de prix
Appartement 4 pièces de 84 m² à Paris (75020)
Appartement 4 pièces de 84 m² à Paris (75020)
Appartement 4 pièces de 84 m² à Paris (75020)
Appartement 4 pièces de 84 m² à Paris (75020)
Appartement 4 pièces de 84 m² à Paris (75020)
Appartement 4 pièces de 84 m² à Paris (75020)
Appartement 4 pièces de 84 m² à Paris (75020)
Appartement 4 pièces de 84 m² à Paris (75020)
Appartement 4 pièces de 84 m² à Paris (75020)
trending_down 760 000 €
(9 047,62 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 84 m²
query_stats +3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.55% de rentabilité brute
place Paris 20e Arrondissement, Plaine - Lagny
event Le 2 octobre 2024
Modifié le 11 octobre 2024