trending_down
185 000 €
(2 668,01 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 69 m²
| query_stats | -4% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 7.30% | de rentabilité brute |
| place | Gonesse, Centre-ville | |
| event |
Le 6 août 2025
Modifié le 17 septembre 2025 |
|