188 000 €
(2 984,13 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 63 m²
| query_stats | +3% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 7.03% | de rentabilité brute |
| place | Gonesse, Centre-ville | |
| event | Le 2 avril | |