trending_down
429 000 €
(7 080,38 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 61 m²
| query_stats | +1% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.30% | de rentabilité brute |
| place | Charenton-le-Pont, Pasteur - Saint-Pierre | |
| event |
Le 8 avril
Modifié le 23 avril |
|