5 appartements de 3 pièces ou plus à vendre à Charenton-le-Pont - Plateau de Gravelle

sort
Appartement close
Quartier Plateau de Gravelle close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
None
trending_down 589 000 €
(8 772,71 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 67 m²
query_stats +6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.46% de rentabilité brute
place Charenton-le-Pont, Plateau de Gravelle
event Le 17 juillet 2023
Modifié le 23 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 69 m² Charenton-le-Pont
Appartement à vendre 3 pièces 69 m² Charenton-le-Pont
Appartement à vendre 3 pièces 69 m² Charenton-le-Pont
Appartement à vendre 3 pièces 69 m² Charenton-le-Pont
Appartement à vendre 3 pièces 69 m² Charenton-le-Pont
Appartement à vendre 3 pièces 69 m² Charenton-le-Pont
Appartement à vendre 3 pièces 69 m² Charenton-le-Pont
Appartement à vendre 3 pièces 69 m² Charenton-le-Pont
Appartement à vendre 3 pièces 69 m² Charenton-le-Pont
Appartement à vendre 3 pièces 69 m² Charenton-le-Pont
Appartement à vendre 3 pièces 69 m² Charenton-le-Pont
trending_up 549 000 €
(7 956,52 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 69 m²
query_stats -2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.85% de rentabilité brute
place Charenton-le-Pont, Plateau de Gravelle
event Le 11 décembre 2025
Modifié le 28 janvier