trending_down
255 000 €
(5 133,88 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 50 m²
| query_stats | -17% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 3.04% | de rentabilité brute |
| place | Cabourg, Centre-ville - Clos Pasteur - Cap Cabourg | |
| event |
Le 3 mars
Modifié le 17 avril |
|