1 450 000 €
(6 331,88 €/m²)
Appartement
• 6 pièces
• 229 m²
| query_stats | +44% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 2.53% | de rentabilité brute |
| place | Bordeaux, Saint-Seurin | |
| event |
Le 12 mai
Modifié le 13 mai |
|