trending_down
235 000 €
(3 405,8 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 69 m²
| query_stats | -22% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.87% | de rentabilité brute |
| place | Bordeaux, Barrière du Médoc | |
| event |
Le 27 avril
Modifié le 8 mai |
|