trending_down
519 000 €
(6 487,5 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 80 m²
| query_stats | +5% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 3.08% | de rentabilité brute |
| place | Sanary-sur-Mer | |
| event |
Le 7 mai
Modifié le 14 mai |
|