102 studios ou 2 pièces à vendre à Sanary-sur-Mer

sort
Appartement close
1 pièce close
2 pièces close
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 66 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    2 pièces • 66 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    2 pièces • 66 m2 Sanary-sur-Mer
trending_down 840 000 €
(12 727,27 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 66 m²
query_stats +85% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 1.74% de rentabilité brute
place Sanary-sur-Mer, Centre-ville - Port
event Le 12 janvier
Modifié le 22 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 42,71 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    2 pièces • 42,71 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    2 pièces • 42,71 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    2 pièces • 42,71 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    2 pièces • 42,71 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    2 pièces • 42,71 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    2 pièces • 42,71 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    2 pièces • 42,71 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    2 pièces • 42,71 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    2 pièces • 42,71 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    2 pièces • 42,71 m2 Sanary-sur-Mer
trending_down 245 000 €
(5 736,36 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 43 m²
query_stats -12% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.36% de rentabilité brute
place Sanary-sur-Mer, Le Pont d'Arand - Ancien Chemin de Toulon
event Le 22 mars 2025
Modifié le 18 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 28,26 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    2 pièces • 28,26 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    2 pièces • 28,26 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    2 pièces • 28,26 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    2 pièces • 28,26 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    2 pièces • 28,26 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    2 pièces • 28,26 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    2 pièces • 28,26 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    2 pièces • 28,26 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    2 pièces • 28,26 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    2 pièces • 28,26 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    2 pièces • 28,26 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    2 pièces • 28,26 m2 Sanary-sur-Mer
trending_down 195 000 €
(6 900,21 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 28 m²
query_stats +7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.52% de rentabilité brute
place Sanary-sur-Mer, La Cride - Beau Cours
event Le 29 janvier
Modifié le 8 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 53,32 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    2 pièces • 53,32 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    2 pièces • 53,32 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    2 pièces • 53,32 m2 Sanary-sur-Mer
trending_down 259 000 €
(4 857,46 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 53 m²
query_stats -29% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.87% de rentabilité brute
place Sanary-sur-Mer, Centre-ville - Port
event Le 9 février
Modifié le 1er avril
Variation de prix
Appartement à vendre    1 pièce • 19,52 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    1 pièce • 19,52 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    1 pièce • 19,52 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    1 pièce • 19,52 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    1 pièce • 19,52 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    1 pièce • 19,52 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    1 pièce • 19,52 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    1 pièce • 19,52 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    1 pièce • 19,52 m2 Sanary-sur-Mer
trending_down 159 000 €
(8 145,49 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 20 m²
query_stats +38% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.06% de rentabilité brute
place Sanary-sur-Mer, Le Baou - Saint-Roch
event Le 1er septembre 2025
Modifié le 23 mars
Variation de prix
Appartement à vendre 2 pièces 47m² Sanary-sur-Mer (83110)
Appartement à vendre 2 pièces 47m² Sanary-sur-Mer (83110)
Appartement à vendre 2 pièces 47m² Sanary-sur-Mer (83110)
Appartement à vendre 2 pièces 47m² Sanary-sur-Mer (83110)
Appartement à vendre 2 pièces 47m² Sanary-sur-Mer (83110)
Appartement à vendre 2 pièces 47m² Sanary-sur-Mer (83110)
Appartement à vendre 2 pièces 47m² Sanary-sur-Mer (83110)
trending_down 345 000 €
(7 340,43 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 47 m²
query_stats +7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.19% de rentabilité brute
place Sanary-sur-Mer, Centre-ville - Port
event Le 11 février
Modifié le 19 mars
Variation de prix
Studio à vendre 28 m² Sanary-sur-Mer
Studio à vendre 28 m² Sanary-sur-Mer
Studio à vendre 28 m² Sanary-sur-Mer
Studio à vendre 28 m² Sanary-sur-Mer
Studio à vendre 28 m² Sanary-sur-Mer
Studio à vendre 28 m² Sanary-sur-Mer
Studio à vendre 28 m² Sanary-sur-Mer
Studio à vendre 28 m² Sanary-sur-Mer
Studio à vendre 28 m² Sanary-sur-Mer
Studio à vendre 28 m² Sanary-sur-Mer
Studio à vendre 28 m² Sanary-sur-Mer
Studio à vendre 28 m² Sanary-sur-Mer
Studio à vendre 28 m² Sanary-sur-Mer
Studio à vendre 28 m² Sanary-sur-Mer
Studio à vendre 28 m² Sanary-sur-Mer
Studio à vendre 28 m² Sanary-sur-Mer
Studio à vendre 28 m² Sanary-sur-Mer
trending_down 187 000 €
(6 678,57 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 28 m²
query_stats +13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.86% de rentabilité brute
place Sanary-sur-Mer, Le Baou - Saint-Roch
event Le 24 novembre 2025
Modifié le 16 mars
  • 1
  • 2
  • >