55 studios ou 2 pièces avec terrasse à vendre à Sanary-sur-Mer

sort
Appartement close
1 pièce close
2 pièces close
Terrasse close
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 66 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    2 pièces • 66 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    2 pièces • 66 m2 Sanary-sur-Mer
trending_down 840 000 €
(12 727,27 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 66 m²
query_stats +85% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 1.74% de rentabilité brute
place Sanary-sur-Mer, Centre-ville - Port
event Le 12 janvier
Modifié le 22 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 42,71 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    2 pièces • 42,71 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    2 pièces • 42,71 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    2 pièces • 42,71 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    2 pièces • 42,71 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    2 pièces • 42,71 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    2 pièces • 42,71 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    2 pièces • 42,71 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    2 pièces • 42,71 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    2 pièces • 42,71 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    2 pièces • 42,71 m2 Sanary-sur-Mer
trending_down 245 000 €
(5 736,36 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 43 m²
query_stats -12% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.36% de rentabilité brute
place Sanary-sur-Mer, Le Pont d'Arand - Ancien Chemin de Toulon
event Le 22 mars 2025
Modifié le 18 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 53,32 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    2 pièces • 53,32 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    2 pièces • 53,32 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    2 pièces • 53,32 m2 Sanary-sur-Mer
trending_down 259 000 €
(4 857,46 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 53 m²
query_stats -29% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.87% de rentabilité brute
place Sanary-sur-Mer, Centre-ville - Port
event Le 9 février
Modifié le 1er avril
Variation de prix
Appartement à vendre    1 pièce • 19,52 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    1 pièce • 19,52 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    1 pièce • 19,52 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    1 pièce • 19,52 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    1 pièce • 19,52 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    1 pièce • 19,52 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    1 pièce • 19,52 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    1 pièce • 19,52 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    1 pièce • 19,52 m2 Sanary-sur-Mer
trending_down 159 000 €
(8 145,49 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 20 m²
query_stats +38% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.06% de rentabilité brute
place Sanary-sur-Mer, Le Baou - Saint-Roch
event Le 1er septembre 2025
Modifié le 23 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces •  Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    2 pièces •  Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    2 pièces •  Sanary-sur-Mer
trending_down 182 000 €
(5 352,94 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 34 m²
query_stats -17% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.66% de rentabilité brute
event Le 27 novembre 2025
Modifié le 17 janvier
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 41,31 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    2 pièces • 41,31 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    2 pièces • 41,31 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    2 pièces • 41,31 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    2 pièces • 41,31 m2 Sanary-sur-Mer
trending_down 255 000 €
(6 172,84 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 41 m²
query_stats +5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.05% de rentabilité brute
place Sanary-sur-Mer, Le Baou - Saint-Roch
event Le 13 novembre 2025
Modifié le 14 janvier
Appartement à vendre    2 pièces • 24 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    2 pièces • 24 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    2 pièces • 24 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    2 pièces • 24 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    2 pièces • 24 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    2 pièces • 24 m2 Sanary-sur-Mer
235 000 €
(9 791,67 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 24 m²
query_stats +50% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.47% de rentabilité brute
event Le 4 septembre 2025
Modifié le 26 novembre 2025
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces •  Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    2 pièces •  Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    2 pièces •  Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    2 pièces •  Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    2 pièces •  Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    2 pièces •  Sanary-sur-Mer
trending_down 228 000 €
(5 700 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 40 m²
query_stats -11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.24% de rentabilité brute
event Le 4 mars 2025
Modifié le 5 juillet 2025