30 appartements à vendre à Pontault-Combault - Le Bouquet

sort
Appartement close
Quartier Le Bouquet close
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 86,42 m2 Pontault-Combault
trending_down 284 000 €
(3 286,28 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 86 m²
query_stats -4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.82% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Le Bouquet
event Le 27 octobre 2025
Modifié le 18 février
Variation de prix
Appartement à vendre    1 pièce •  Pontault-Combault
Appartement à vendre    1 pièce •  Pontault-Combault
Appartement à vendre    1 pièce •  Pontault-Combault
Appartement à vendre    1 pièce •  Pontault-Combault
Appartement à vendre    1 pièce •  Pontault-Combault
Appartement à vendre    1 pièce •  Pontault-Combault
Appartement à vendre    1 pièce •  Pontault-Combault
trending_down 129 000 €
(4 448,28 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 29 m²
query_stats +8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.97% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Le Bouquet
event Le 26 juillet 2025
Modifié le 7 février
Variation de prix
None
None
None
None
None
None
trending_down 189 247 €
(4 615,78 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 41 m²
query_stats +13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.81% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Le Bouquet
event Le 28 novembre 2025
Modifié le 16 janvier
Variation de prix
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 41 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 41 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 41 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 41 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 41 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 41 m2
trending_down 189 247 €
(4 615,78 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 41 m²
query_stats +13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.83% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Le Bouquet
event Le 28 novembre 2025
Modifié le 15 janvier
Variation de prix
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 41 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 41 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 41 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 41 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 41 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 41 m2
trending_down 189 247 €
(4 615,78 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 41 m²
query_stats +13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.83% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Le Bouquet
event Le 19 décembre 2025
Modifié le 14 janvier
None
trending_down 214 500 €
(2 526,5 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 85 m²
query_stats -26% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.44% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Le Bouquet
event Le 16 novembre 2025
Modifié le 2 janvier
Variation de prix
À vendre Appartement 4 pièces 91 m² - Pontault-combault 77340
trending_down 249 000 €
(2 736,26 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 91 m²
query_stats -20% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.89% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Le Bouquet
event Le 11 décembre 2025
Modifié le 13 décembre 2025