22 appartements à vendre à Pontault-Combault - Centre-ville - Gare

sort
Appartement close
Quartier Centre-ville - Gare close
Variation de prix
Appartement Pontault Combault 3 pièce(s) 69.2 m2
Appartement Pontault Combault 3 pièce(s) 69.2 m2
Appartement Pontault Combault 3 pièce(s) 69.2 m2
Appartement Pontault Combault 3 pièce(s) 69.2 m2
Appartement Pontault Combault 3 pièce(s) 69.2 m2
Appartement Pontault Combault 3 pièce(s) 69.2 m2
Appartement Pontault Combault 3 pièce(s) 69.2 m2
Appartement Pontault Combault 3 pièce(s) 69.2 m2
Appartement Pontault Combault 3 pièce(s) 69.2 m2
trending_down 254 280 €
(3 674,57 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 69 m²
query_stats +13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.17% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Centre-ville - Gare
event Le 1er février
Modifié le 23 avril
Variation de prix
Appartement Pontault Combault 3 pièce(s) 69.2 m2
Appartement Pontault Combault 3 pièce(s) 69.2 m2
Appartement Pontault Combault 3 pièce(s) 69.2 m2
Appartement Pontault Combault 3 pièce(s) 69.2 m2
Appartement Pontault Combault 3 pièce(s) 69.2 m2
Appartement Pontault Combault 3 pièce(s) 69.2 m2
Appartement Pontault Combault 3 pièce(s) 69.2 m2
Appartement Pontault Combault 3 pièce(s) 69.2 m2
Appartement Pontault Combault 3 pièce(s) 69.2 m2
trending_down 264 280 €
(3 775,43 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 70 m²
query_stats +16% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.04% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Centre-ville - Gare
event Le 30 janvier
Modifié le 23 avril
None
trending_down 162 000 €
(5 364,24 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 30 m²
query_stats +26% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.58% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Centre-ville - Gare
event Le 21 novembre 2025
Modifié le 31 décembre 2025
Variation de prix
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 41.7 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 41.7 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 41.7 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 41.7 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 41.7 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 41.7 m2
trending_down 195 000 €
(4 642,86 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 42 m²
query_stats +10% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.41% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Centre-ville - Gare
event Le 24 octobre 2025
Modifié le 19 décembre 2025
Variation de prix
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 41.7 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 41.7 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 41.7 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 41.7 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 41.7 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 41.7 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 41.7 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 41.7 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 41.7 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 41.7 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 41.7 m2
trending_down 195 000 €
(4 676,26 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 42 m²
query_stats +10% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.37% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Centre-ville - Gare
event Le 15 octobre 2025
Modifié le 11 décembre 2025
Variation de prix
A vendre 2 pièces loué avec parking en sous sol !
A vendre 2 pièces loué avec parking en sous sol !
A vendre 2 pièces loué avec parking en sous sol !
A vendre 2 pièces loué avec parking en sous sol !
A vendre 2 pièces loué avec parking en sous sol !
A vendre 2 pièces loué avec parking en sous sol !
A vendre 2 pièces loué avec parking en sous sol !
A vendre 2 pièces loué avec parking en sous sol !
A vendre 2 pièces loué avec parking en sous sol !
A vendre 2 pièces loué avec parking en sous sol !
A vendre 2 pièces loué avec parking en sous sol !
trending_down 199 000 €
(4 738,1 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 42 m²
query_stats +12% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.26% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Centre-ville - Gare
event Le 28 octobre 2025
Modifié le 9 décembre 2025
Variation de prix
None
None
None
None
None
None
trending_down 211 700 €
(4 110,68 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 52 m²
query_stats -4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.66% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Centre-ville - Gare
event Le 9 juillet 2025
Modifié le 17 août 2025