239 000 €
(2 539,85 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 94 m²
| query_stats | -22% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 7.48% | de rentabilité brute |
| place | Pontault-Combault, Centre-ville - Gare | |
| event | Le 17 avril | |