191 appartements à vendre à Pontault-Combault

sort
Appartement close
Variation de prix
Appartement Pontault Combault 3 pièce(s) 69.2 m2
Appartement Pontault Combault 3 pièce(s) 69.2 m2
Appartement Pontault Combault 3 pièce(s) 69.2 m2
Appartement Pontault Combault 3 pièce(s) 69.2 m2
Appartement Pontault Combault 3 pièce(s) 69.2 m2
Appartement Pontault Combault 3 pièce(s) 69.2 m2
Appartement Pontault Combault 3 pièce(s) 69.2 m2
Appartement Pontault Combault 3 pièce(s) 69.2 m2
Appartement Pontault Combault 3 pièce(s) 69.2 m2
trending_down 254 280 €
(3 674,57 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 69 m²
query_stats +13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.17% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Centre-ville - Gare
event Le 1er février
Modifié le 23 avril
Variation de prix
Appartement Pontault Combault 3 pièce(s) 69.2 m2
Appartement Pontault Combault 3 pièce(s) 69.2 m2
Appartement Pontault Combault 3 pièce(s) 69.2 m2
Appartement Pontault Combault 3 pièce(s) 69.2 m2
Appartement Pontault Combault 3 pièce(s) 69.2 m2
Appartement Pontault Combault 3 pièce(s) 69.2 m2
Appartement Pontault Combault 3 pièce(s) 69.2 m2
Appartement Pontault Combault 3 pièce(s) 69.2 m2
Appartement Pontault Combault 3 pièce(s) 69.2 m2
trending_down 264 280 €
(3 775,43 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 70 m²
query_stats +16% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.04% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Centre-ville - Gare
event Le 30 janvier
Modifié le 23 avril
None
trending_down 239 000 €
(3 610,82 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 66 m²
query_stats +6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.17% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Berchères-Sud
event Le 14 novembre 2025
Modifié le 18 avril
Variation de prix
Appartement Pontault Combault 3 pièce(s) 66.2 m2
Appartement Pontault Combault 3 pièce(s) 66.2 m2
Appartement Pontault Combault 3 pièce(s) 66.2 m2
Appartement Pontault Combault 3 pièce(s) 66.2 m2
Appartement Pontault Combault 3 pièce(s) 66.2 m2
Appartement Pontault Combault 3 pièce(s) 66.2 m2
Appartement Pontault Combault 3 pièce(s) 66.2 m2
Appartement Pontault Combault 3 pièce(s) 66.2 m2
Appartement Pontault Combault 3 pièce(s) 66.2 m2
trending_down 239 000 €
(3 567,16 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 67 m²
query_stats +5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.41% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Le Bouquet
event Le 19 décembre 2025
Modifié le 18 avril
Variation de prix
Appartement Pontault Combault 3 pièce(s) 66.2 m2
Appartement Pontault Combault 3 pièce(s) 66.2 m2
Appartement Pontault Combault 3 pièce(s) 66.2 m2
Appartement Pontault Combault 3 pièce(s) 66.2 m2
Appartement Pontault Combault 3 pièce(s) 66.2 m2
Appartement Pontault Combault 3 pièce(s) 66.2 m2
Appartement Pontault Combault 3 pièce(s) 66.2 m2
Appartement Pontault Combault 3 pièce(s) 66.2 m2
Appartement Pontault Combault 3 pièce(s) 66.2 m2
trending_down 239 000 €
(3 610,27 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 66 m²
query_stats +6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.35% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Le Bouquet
event Le 19 décembre 2025
Modifié le 18 avril
None
trending_down 163 000 €
(3 833,49 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 43 m²
query_stats -7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.69% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Le Bouquet
event Le 14 septembre 2025
Modifié le 17 avril
Variation de prix
Appartement 2 pièces avec cave !
Appartement 2 pièces avec cave !
Appartement 2 pièces avec cave !
Appartement 2 pièces avec cave !
Appartement 2 pièces avec cave !
Appartement 2 pièces avec cave !
Appartement 2 pièces avec cave !
Appartement 2 pièces avec cave !
Appartement 2 pièces avec cave !
trending_down 163 000 €
(3 704,55 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 44 m²
query_stats -10% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.91% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Le Bouquet
event Le 17 octobre 2025
Modifié le 17 avril
Variation de prix
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 44 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 44 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 44 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 44 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 44 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 44 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 44 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 44 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 44 m2
trending_down 163 000 €
(3 704,55 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 44 m²
query_stats -10% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.91% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Le Bouquet
event Le 18 octobre 2025
Modifié le 17 avril
Variation de prix
Appartement 3 pièces avec double box et parking !
Appartement 3 pièces avec double box et parking !
Appartement 3 pièces avec double box et parking !
Appartement 3 pièces avec double box et parking !
Appartement 3 pièces avec double box et parking !
Appartement 3 pièces avec double box et parking !
Appartement 3 pièces avec double box et parking !
Appartement 3 pièces avec double box et parking !
Appartement 3 pièces avec double box et parking !
trending_down 239 000 €
(3 621,21 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 66 m²
query_stats +6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.17% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Berchères-Sud
event Le 13 février
Modifié le 17 avril
Variation de prix
Appartement Pontault Combault 5 pièce(s) 85.6 m2
Appartement Pontault Combault 5 pièce(s) 85.6 m2
Appartement Pontault Combault 5 pièce(s) 85.6 m2
Appartement Pontault Combault 5 pièce(s) 85.6 m2
Appartement Pontault Combault 5 pièce(s) 85.6 m2
Appartement Pontault Combault 5 pièce(s) 85.6 m2
Appartement Pontault Combault 5 pièce(s) 85.6 m2
trending_up 280 000 €
(3 271,03 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 86 m²
query_stats -3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.87% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Le Bosquet
event Le 20 septembre 2025
Modifié le 10 avril
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • >