84 studios ou 2 pièces à vendre à Pontault-Combault

sort
Appartement close
1 pièce close
2 pièces close
None
trending_down 163 000 €
(3 833,49 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 43 m²
query_stats -7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.69% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Le Bouquet
event Le 14 septembre 2025
Modifié le 17 avril
Variation de prix
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 44 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 44 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 44 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 44 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 44 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 44 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 44 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 44 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 44 m2
trending_down 163 000 €
(3 704,55 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 44 m²
query_stats -10% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.91% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Le Bouquet
event Le 18 octobre 2025
Modifié le 17 avril
Variation de prix
Appartement 2 pièces avec cave !
Appartement 2 pièces avec cave !
Appartement 2 pièces avec cave !
Appartement 2 pièces avec cave !
Appartement 2 pièces avec cave !
Appartement 2 pièces avec cave !
Appartement 2 pièces avec cave !
Appartement 2 pièces avec cave !
Appartement 2 pièces avec cave !
trending_down 163 000 €
(3 704,55 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 44 m²
query_stats -10% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.91% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Le Bouquet
event Le 17 octobre 2025
Modifié le 17 avril
Variation de prix
Appartement Pontault Combault 2 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 2 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 2 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 2 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 2 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 2 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 2 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 2 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 2 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 2 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 2 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 2 pièces récent !
trending_down 214 000 €
(6 294,12 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 34 m²
query_stats +46% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.86% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Saint Claude - Centre commercial
event Le 20 mars
Modifié le 25 mars
Variation de prix
Appartement Pontault Combault 2 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 2 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 2 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 2 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 2 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 2 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 2 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 2 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 2 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 2 pièces récent !
trending_down 214 000 €
(6 294,12 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 34 m²
query_stats +46% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.86% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Saint Claude - Centre commercial
event Le 20 mars
Modifié le 25 mars
None
trending_down 214 000 €
(6 239,07 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 34 m²
query_stats +45% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.62% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Vieux Pontault
event Le 21 février
Modifié le 24 mars
None
trending_down 214 000 €
(6 312,68 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 34 m²
query_stats +47% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.83% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Saint Claude - Centre commercial
event Le 21 février
Modifié le 24 mars
Variation de prix
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 33.9 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 33.9 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 33.9 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 33.9 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 33.9 m2
trending_down 214 000 €
(6 294,12 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 34 m²
query_stats +46% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.86% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Saint Claude - Centre commercial
event Le 20 mars
Modifié le 24 mars
Variation de prix
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 34.3 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 34.3 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 34.3 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 34.3 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 34.3 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 34.3 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 34.3 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 34.3 m2
trending_down 214 000 €
(6 114,29 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 35 m²
query_stats +42% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.97% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Saint Claude - Centre commercial
event Le 20 mars
Modifié le 24 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    1 pièce •  Pontault-Combault
Appartement à vendre    1 pièce •  Pontault-Combault
Appartement à vendre    1 pièce •  Pontault-Combault
Appartement à vendre    1 pièce •  Pontault-Combault
Appartement à vendre    1 pièce •  Pontault-Combault
Appartement à vendre    1 pièce •  Pontault-Combault
Appartement à vendre    1 pièce •  Pontault-Combault
trending_down 129 000 €
(4 448,28 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 29 m²
query_stats +8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.97% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Le Bouquet
event Le 26 juillet 2025
Modifié le 7 février
Variation de prix
None
None
None
None
None
None
trending_down 189 247 €
(4 615,78 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 41 m²
query_stats +13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.81% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Le Bouquet
event Le 28 novembre 2025
Modifié le 16 janvier
Variation de prix
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 41 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 41 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 41 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 41 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 41 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 41 m2
trending_down 189 247 €
(4 615,78 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 41 m²
query_stats +13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.83% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Le Bouquet
event Le 28 novembre 2025
Modifié le 15 janvier
Variation de prix
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 41 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 41 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 41 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 41 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 41 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 41 m2
trending_down 189 247 €
(4 615,78 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 41 m²
query_stats +13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.83% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Le Bouquet
event Le 19 décembre 2025
Modifié le 14 janvier
  • 1
  • 2
  • >