36 studios ou 2 pièces avec balcon à vendre à Pontault-Combault

sort
Appartement close
1 pièce close
2 pièces close
Balcon close
Variation de prix
Appartement Pontault Combault 2 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 2 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 2 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 2 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 2 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 2 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 2 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 2 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 2 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 2 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 2 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 2 pièces récent !
trending_down 214 000 €
(6 294,12 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 34 m²
query_stats +46% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.86% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Saint Claude - Centre commercial
event Le 20 mars
Modifié le 25 mars
Variation de prix
Appartement Pontault Combault 2 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 2 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 2 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 2 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 2 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 2 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 2 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 2 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 2 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 2 pièces récent !
trending_down 214 000 €
(6 294,12 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 34 m²
query_stats +46% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.86% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Saint Claude - Centre commercial
event Le 20 mars
Modifié le 25 mars
None
trending_down 214 000 €
(6 239,07 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 34 m²
query_stats +45% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.62% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Vieux Pontault
event Le 21 février
Modifié le 24 mars
None
trending_down 214 000 €
(6 312,68 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 34 m²
query_stats +47% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.83% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Saint Claude - Centre commercial
event Le 21 février
Modifié le 24 mars
Variation de prix
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 33.9 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 33.9 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 33.9 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 33.9 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 33.9 m2
trending_down 214 000 €
(6 294,12 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 34 m²
query_stats +46% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.86% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Saint Claude - Centre commercial
event Le 20 mars
Modifié le 24 mars
Variation de prix
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 34.3 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 34.3 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 34.3 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 34.3 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 34.3 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 34.3 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 34.3 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 34.3 m2
trending_down 214 000 €
(6 114,29 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 35 m²
query_stats +42% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.97% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Saint Claude - Centre commercial
event Le 20 mars
Modifié le 24 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    1 pièce •  Pontault-Combault
Appartement à vendre    1 pièce •  Pontault-Combault
Appartement à vendre    1 pièce •  Pontault-Combault
Appartement à vendre    1 pièce •  Pontault-Combault
Appartement à vendre    1 pièce •  Pontault-Combault
Appartement à vendre    1 pièce •  Pontault-Combault
Appartement à vendre    1 pièce •  Pontault-Combault
trending_down 129 000 €
(4 448,28 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 29 m²
query_stats +8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.97% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Le Bouquet
event Le 26 juillet 2025
Modifié le 7 février
Variation de prix
None
None
None
None
None
None
trending_down 211 700 €
(4 110,68 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 52 m²
query_stats -4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.66% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Centre-ville - Gare
event Le 9 juillet 2025
Modifié le 17 août 2025