32 appartements avec jardin à vendre à Pontault-Combault

sort
Appartement close
Jardin close
Variation de prix
Appartement Pontault Combault 4 pièce(s) 72 m2
Appartement Pontault Combault 4 pièce(s) 72 m2
Appartement Pontault Combault 4 pièce(s) 72 m2
Appartement Pontault Combault 4 pièce(s) 72 m2
Appartement Pontault Combault 4 pièce(s) 72 m2
Appartement Pontault Combault 4 pièce(s) 72 m2
Appartement Pontault Combault 4 pièce(s) 72 m2
Appartement Pontault Combault 4 pièce(s) 72 m2
Appartement Pontault Combault 4 pièce(s) 72 m2
trending_down 327 000 €
(4 541,67 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 72 m²
query_stats +43% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.19% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Saint Claude - Centre commercial
event Le 22 mars
Modifié le 24 mars
Variation de prix
None
None
None
None
None
None
trending_down 189 247 €
(4 615,78 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 41 m²
query_stats +13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.81% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Le Bouquet
event Le 28 novembre 2025
Modifié le 16 janvier
Variation de prix
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 41 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 41 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 41 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 41 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 41 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 41 m2
trending_down 189 247 €
(4 615,78 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 41 m²
query_stats +13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.83% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Le Bouquet
event Le 28 novembre 2025
Modifié le 15 janvier
Variation de prix
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 41 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 41 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 41 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 41 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 41 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 41 m2
trending_down 189 247 €
(4 615,78 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 41 m²
query_stats +13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.83% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Le Bouquet
event Le 19 décembre 2025
Modifié le 14 janvier
Variation de prix
À vendre Appartement 4 pièces 91 m² - Pontault-combault 77340
trending_down 249 000 €
(2 736,26 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 91 m²
query_stats -20% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.89% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Le Bouquet
event Le 11 décembre 2025
Modifié le 13 décembre 2025