490 000 €
(6 782,01 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 72 m²
| query_stats | +27% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 3.69% | de rentabilité brute |
| place | Prévessin-Moëns | |
| event |
Le 11 février
Modifié aujourd'hui |
|