441 biens immobiliers à vendre à Saint-Brieuc

sort
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 67 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    2 pièces • 67 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    2 pièces • 67 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    2 pièces • 67 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    2 pièces • 67 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    2 pièces • 67 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    2 pièces • 67 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    2 pièces • 67 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    2 pièces • 67 m2 Saint-Brieuc
trending_down 120 000 €
(1 791,04 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 67 m²
query_stats -11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 8.70% de rentabilité brute
place Saint-Brieuc, Centre-ville - Saint-Michel - Le Légué - Notre-Dame
event Le 12 novembre 2024
Modifié le 5 mai
Variation de prix
Maison à vendre 2 pièces 84 m² Saint-Brieuc
Maison à vendre 2 pièces 84 m² Saint-Brieuc
Maison à vendre 2 pièces 84 m² Saint-Brieuc
Maison à vendre 2 pièces 84 m² Saint-Brieuc
Maison à vendre 2 pièces 84 m² Saint-Brieuc
Maison à vendre 2 pièces 84 m² Saint-Brieuc
Maison à vendre 2 pièces 84 m² Saint-Brieuc
Maison à vendre 2 pièces 84 m² Saint-Brieuc
Maison à vendre 2 pièces 84 m² Saint-Brieuc
Maison à vendre 2 pièces 84 m² Saint-Brieuc
Maison à vendre 2 pièces 84 m² Saint-Brieuc
Maison à vendre 2 pièces 84 m² Saint-Brieuc
Maison à vendre 2 pièces 84 m² Saint-Brieuc
Maison à vendre 2 pièces 84 m² Saint-Brieuc
Maison à vendre 2 pièces 84 m² Saint-Brieuc
Maison à vendre 2 pièces 84 m² Saint-Brieuc
trending_down 232 000 €
(2 761,9 €/m²)
Maison • 2 pièces • 84 m²
query_stats +38% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.80% de rentabilité brute
event Le 7 février
Modifié le 5 mai
Variation de prix
Appartement 4 pièces - 71 m²
Appartement 4 pièces - 71 m²
Appartement 4 pièces - 71 m²
Appartement 4 pièces - 71 m²
Appartement 4 pièces - 71 m²
Appartement 4 pièces - 71 m²
Appartement 4 pièces - 71 m²
Appartement 4 pièces - 71 m²
Appartement 4 pièces - 71 m²
Appartement 4 pièces - 71 m²
Appartement 4 pièces - 71 m²
trending_up 119 700 €
(1 685,92 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 71 m²
query_stats -5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.80% de rentabilité brute
event Le 28 novembre 2025
Modifié le 2 mai
Variation de prix
VENTE - Appartement T1 avec vue mer - Proche centre-ville
VENTE - Appartement T1 avec vue mer - Proche centre-ville
VENTE - Appartement T1 avec vue mer - Proche centre-ville
VENTE - Appartement T1 avec vue mer - Proche centre-ville
VENTE - Appartement T1 avec vue mer - Proche centre-ville
VENTE - Appartement T1 avec vue mer - Proche centre-ville
VENTE - Appartement T1 avec vue mer - Proche centre-ville
VENTE - Appartement T1 avec vue mer - Proche centre-ville
VENTE - Appartement T1 avec vue mer - Proche centre-ville
VENTE - Appartement T1 avec vue mer - Proche centre-ville
VENTE - Appartement T1 avec vue mer - Proche centre-ville
VENTE - Appartement T1 avec vue mer - Proche centre-ville
VENTE - Appartement T1 avec vue mer - Proche centre-ville
trending_down 103 750 €
(2 881,94 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 36 m²
query_stats +41% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.40% de rentabilité brute
place Saint-Brieuc, Cesson - Ville Bastard - Balzac - Le Plateau - Europe - Ginglin
event Le 10 mars
Modifié le 28 avril
Variation de prix
APPARTEMENT DE STANDING T2 AVEC BALCON QUARTIER ROBIEN
APPARTEMENT DE STANDING T2 AVEC BALCON QUARTIER ROBIEN
APPARTEMENT DE STANDING T2 AVEC BALCON QUARTIER ROBIEN
APPARTEMENT DE STANDING T2 AVEC BALCON QUARTIER ROBIEN
APPARTEMENT DE STANDING T2 AVEC BALCON QUARTIER ROBIEN
APPARTEMENT DE STANDING T2 AVEC BALCON QUARTIER ROBIEN
APPARTEMENT DE STANDING T2 AVEC BALCON QUARTIER ROBIEN
APPARTEMENT DE STANDING T2 AVEC BALCON QUARTIER ROBIEN
APPARTEMENT DE STANDING T2 AVEC BALCON QUARTIER ROBIEN
APPARTEMENT DE STANDING T2 AVEC BALCON QUARTIER ROBIEN
APPARTEMENT DE STANDING T2 AVEC BALCON QUARTIER ROBIEN
trending_down 119 450 €
(2 253,77 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 53 m²
query_stats +11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.91% de rentabilité brute
place Saint-Brieuc, Ville Bougault - Beauvallon
event Le 21 mars
Modifié le 25 avril
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • >