203 appartements à vendre à Saint-Brieuc

sort
Appartement close
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 67 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    2 pièces • 67 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    2 pièces • 67 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    2 pièces • 67 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    2 pièces • 67 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    2 pièces • 67 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    2 pièces • 67 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    2 pièces • 67 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    2 pièces • 67 m2 Saint-Brieuc
trending_down 120 000 €
(1 791,04 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 67 m²
query_stats -11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 8.70% de rentabilité brute
place Saint-Brieuc, Centre-ville - Saint-Michel - Le Légué - Notre-Dame
event Le 12 novembre 2024
Modifié le 5 mai
Variation de prix
Appartement 4 pièces - 71 m²
Appartement 4 pièces - 71 m²
Appartement 4 pièces - 71 m²
Appartement 4 pièces - 71 m²
Appartement 4 pièces - 71 m²
Appartement 4 pièces - 71 m²
Appartement 4 pièces - 71 m²
Appartement 4 pièces - 71 m²
Appartement 4 pièces - 71 m²
Appartement 4 pièces - 71 m²
Appartement 4 pièces - 71 m²
trending_up 119 700 €
(1 685,92 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 71 m²
query_stats -5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.80% de rentabilité brute
event Le 28 novembre 2025
Modifié le 2 mai
Variation de prix
VENTE - Appartement T1 avec vue mer - Proche centre-ville
VENTE - Appartement T1 avec vue mer - Proche centre-ville
VENTE - Appartement T1 avec vue mer - Proche centre-ville
VENTE - Appartement T1 avec vue mer - Proche centre-ville
VENTE - Appartement T1 avec vue mer - Proche centre-ville
VENTE - Appartement T1 avec vue mer - Proche centre-ville
VENTE - Appartement T1 avec vue mer - Proche centre-ville
VENTE - Appartement T1 avec vue mer - Proche centre-ville
VENTE - Appartement T1 avec vue mer - Proche centre-ville
VENTE - Appartement T1 avec vue mer - Proche centre-ville
VENTE - Appartement T1 avec vue mer - Proche centre-ville
VENTE - Appartement T1 avec vue mer - Proche centre-ville
VENTE - Appartement T1 avec vue mer - Proche centre-ville
trending_down 103 750 €
(2 881,94 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 36 m²
query_stats +41% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.40% de rentabilité brute
place Saint-Brieuc, Cesson - Ville Bastard - Balzac - Le Plateau - Europe - Ginglin
event Le 10 mars
Modifié le 28 avril
Variation de prix
APPARTEMENT DE STANDING T2 AVEC BALCON QUARTIER ROBIEN
APPARTEMENT DE STANDING T2 AVEC BALCON QUARTIER ROBIEN
APPARTEMENT DE STANDING T2 AVEC BALCON QUARTIER ROBIEN
APPARTEMENT DE STANDING T2 AVEC BALCON QUARTIER ROBIEN
APPARTEMENT DE STANDING T2 AVEC BALCON QUARTIER ROBIEN
APPARTEMENT DE STANDING T2 AVEC BALCON QUARTIER ROBIEN
APPARTEMENT DE STANDING T2 AVEC BALCON QUARTIER ROBIEN
APPARTEMENT DE STANDING T2 AVEC BALCON QUARTIER ROBIEN
APPARTEMENT DE STANDING T2 AVEC BALCON QUARTIER ROBIEN
APPARTEMENT DE STANDING T2 AVEC BALCON QUARTIER ROBIEN
APPARTEMENT DE STANDING T2 AVEC BALCON QUARTIER ROBIEN
trending_down 119 450 €
(2 253,77 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 53 m²
query_stats +11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.91% de rentabilité brute
place Saint-Brieuc, Ville Bougault - Beauvallon
event Le 21 mars
Modifié le 25 avril
Appartement à vendre    5 pièces • 122 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 122 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 122 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 122 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 122 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 122 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 122 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 122 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 122 m2 Saint-Brieuc
189 740 €
(1 555,25 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 122 m²
query_stats -13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.41% de rentabilité brute
event Le 17 avril
Modifié le 24 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 65 m² Saint-Brieuc
Appartement à vendre 3 pièces 65 m² Saint-Brieuc
Appartement à vendre 3 pièces 65 m² Saint-Brieuc
Appartement à vendre 3 pièces 65 m² Saint-Brieuc
Appartement à vendre 3 pièces 65 m² Saint-Brieuc
Appartement à vendre 3 pièces 65 m² Saint-Brieuc
Appartement à vendre 3 pièces 65 m² Saint-Brieuc
Appartement à vendre 3 pièces 65 m² Saint-Brieuc
Appartement à vendre 3 pièces 65 m² Saint-Brieuc
Appartement à vendre 3 pièces 65 m² Saint-Brieuc
Appartement à vendre 3 pièces 65 m² Saint-Brieuc
Appartement à vendre 3 pièces 65 m² Saint-Brieuc
Appartement à vendre 3 pièces 65 m² Saint-Brieuc
Appartement à vendre 3 pièces 65 m² Saint-Brieuc
Appartement à vendre 3 pièces 65 m² Saint-Brieuc
trending_down 95 000 €
(1 461,54 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 65 m²
query_stats -16% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.82% de rentabilité brute
place Saint-Brieuc, Ville Hellio - Tour d'Auvergne - Ville Jouha
event Le 13 février
Modifié le 23 avril
Appartement à vendre    5 pièces • 121 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 121 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 121 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 121 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 121 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 121 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 121 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 121 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 121 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 121 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 121 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 121 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 121 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 121 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 121 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 121 m2 Saint-Brieuc
160 500 €
(1 326,45 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 121 m²
query_stats -26% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 8.68% de rentabilité brute
event Le 8 avril
Modifié le 23 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 5 pièces 88 m² Saint-Brieuc
Appartement à vendre 5 pièces 88 m² Saint-Brieuc
Appartement à vendre 5 pièces 88 m² Saint-Brieuc
Appartement à vendre 5 pièces 88 m² Saint-Brieuc
Appartement à vendre 5 pièces 88 m² Saint-Brieuc
Appartement à vendre 5 pièces 88 m² Saint-Brieuc
Appartement à vendre 5 pièces 88 m² Saint-Brieuc
Appartement à vendre 5 pièces 88 m² Saint-Brieuc
Appartement à vendre 5 pièces 88 m² Saint-Brieuc
trending_down 83 000 €
(943,18 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 88 m²
query_stats -45% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 12.09% de rentabilité brute
event Le 10 août 2025
Modifié le 22 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 5 pièces 92 m² Saint-Brieuc
Appartement à vendre 5 pièces 92 m² Saint-Brieuc
Appartement à vendre 5 pièces 92 m² Saint-Brieuc
Appartement à vendre 5 pièces 92 m² Saint-Brieuc
Appartement à vendre 5 pièces 92 m² Saint-Brieuc
Appartement à vendre 5 pièces 92 m² Saint-Brieuc
Appartement à vendre 5 pièces 92 m² Saint-Brieuc
Appartement à vendre 5 pièces 92 m² Saint-Brieuc
trending_down 104 000 €
(1 130,43 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 92 m²
query_stats -34% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 10.12% de rentabilité brute
event Le 18 juin 2025
Modifié le 21 avril
Variation de prix
None
None
None
None
None
trending_down 104 990 €
(2 548,92 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 41 m²
query_stats +25% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.10% de rentabilité brute
event Le 10 mars
Modifié le 18 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 75,02 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    2 pièces • 75,02 m2 Saint-Brieuc
trending_up 169 600 €
(2 260,73 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 75 m²
query_stats +11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.92% de rentabilité brute
event Le 17 avril 2024
Modifié le 13 avril
Variation de prix
Vente Appartement 3 chambres entièrement rénové Saint-Brieuc proche IUT
trending_down 129 850 €
(1 686,36 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 77 m²
query_stats -6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.81% de rentabilité brute
event Le 31 mars
Modifié le 11 avril
Variation de prix
VENTE - APPARTEMENT T2 PROCHE CENTRE-VILLE
VENTE - APPARTEMENT T2 PROCHE CENTRE-VILLE
VENTE - APPARTEMENT T2 PROCHE CENTRE-VILLE
VENTE - APPARTEMENT T2 PROCHE CENTRE-VILLE
VENTE - APPARTEMENT T2 PROCHE CENTRE-VILLE
VENTE - APPARTEMENT T2 PROCHE CENTRE-VILLE
VENTE - APPARTEMENT T2 PROCHE CENTRE-VILLE
trending_down 76 130 €
(2 625,17 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 29 m²
query_stats +30% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.90% de rentabilité brute
place Saint-Brieuc, Ville Bougault - Beauvallon
event Le 19 décembre 2025
Modifié le 10 avril
Variation de prix
VENTE - Appartement coup de coeur T3 Saint-Brieuc Cesson dernier étage
trending_down 129 850 €
(1 664,74 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 78 m²
query_stats -4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.90% de rentabilité brute
event Le 19 décembre 2025
Modifié le 9 avril
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • >