19 appartements à vendre à Saint-Brieuc - Ville Bougault - Beauvallon

sort
Appartement close
Quartier Ville Bougault - Beauvallon close
Variation de prix
APPARTEMENT DE STANDING T2 AVEC BALCON QUARTIER ROBIEN
APPARTEMENT DE STANDING T2 AVEC BALCON QUARTIER ROBIEN
APPARTEMENT DE STANDING T2 AVEC BALCON QUARTIER ROBIEN
APPARTEMENT DE STANDING T2 AVEC BALCON QUARTIER ROBIEN
APPARTEMENT DE STANDING T2 AVEC BALCON QUARTIER ROBIEN
APPARTEMENT DE STANDING T2 AVEC BALCON QUARTIER ROBIEN
APPARTEMENT DE STANDING T2 AVEC BALCON QUARTIER ROBIEN
APPARTEMENT DE STANDING T2 AVEC BALCON QUARTIER ROBIEN
APPARTEMENT DE STANDING T2 AVEC BALCON QUARTIER ROBIEN
APPARTEMENT DE STANDING T2 AVEC BALCON QUARTIER ROBIEN
APPARTEMENT DE STANDING T2 AVEC BALCON QUARTIER ROBIEN
trending_down 119 450 €
(2 253,77 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 53 m²
query_stats +11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.91% de rentabilité brute
place Saint-Brieuc, Ville Bougault - Beauvallon
event Le 21 mars
Modifié le 25 avril
Variation de prix
VENTE - APPARTEMENT T2 PROCHE CENTRE-VILLE
VENTE - APPARTEMENT T2 PROCHE CENTRE-VILLE
VENTE - APPARTEMENT T2 PROCHE CENTRE-VILLE
VENTE - APPARTEMENT T2 PROCHE CENTRE-VILLE
VENTE - APPARTEMENT T2 PROCHE CENTRE-VILLE
VENTE - APPARTEMENT T2 PROCHE CENTRE-VILLE
VENTE - APPARTEMENT T2 PROCHE CENTRE-VILLE
trending_down 76 130 €
(2 625,17 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 29 m²
query_stats +30% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.90% de rentabilité brute
place Saint-Brieuc, Ville Bougault - Beauvallon
event Le 19 décembre 2025
Modifié le 10 avril
Variation de prix
DUPLEX T2 33 M² QUARTIER SAINT PIERRE
DUPLEX T2 33 M² QUARTIER SAINT PIERRE
DUPLEX T2 33 M² QUARTIER SAINT PIERRE
DUPLEX T2 33 M² QUARTIER SAINT PIERRE
DUPLEX T2 33 M² QUARTIER SAINT PIERRE
DUPLEX T2 33 M² QUARTIER SAINT PIERRE
DUPLEX T2 33 M² QUARTIER SAINT PIERRE
DUPLEX T2 33 M² QUARTIER SAINT PIERRE
DUPLEX T2 33 M² QUARTIER SAINT PIERRE
trending_down 119 450 €
(3 619,7 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 33 m²
query_stats +80% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.31% de rentabilité brute
place Saint-Brieuc, Ville Bougault - Beauvallon
event Le 13 février
Modifié le 26 mars
None
trending_down 197 000 €
(2 202,1 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 89 m²
query_stats +27% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.24% de rentabilité brute
place Saint-Brieuc, Ville Bougault - Beauvallon
event Le 17 février
Modifié le 14 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces •  Saint-Brieuc
Appartement à vendre    3 pièces •  Saint-Brieuc
Appartement à vendre    3 pièces •  Saint-Brieuc
Appartement à vendre    3 pièces •  Saint-Brieuc
Appartement à vendre    3 pièces •  Saint-Brieuc
Appartement à vendre    3 pièces •  Saint-Brieuc
Appartement à vendre    3 pièces •  Saint-Brieuc
trending_down 91 000 €
(1 467,74 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 62 m²
query_stats -16% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.78% de rentabilité brute
place Saint-Brieuc, Ville Bougault - Beauvallon
event Le 10 mars
Modifié le 12 mars