11 appartements à vendre à Saint-Brieuc - Cesson - Ville Bastard - Balzac - Le Plateau - Europe - Ginglin

sort
Appartement close
Quartier Cesson - Ville Bastard - Balzac - Le Plateau - Europe - Ginglin close
Variation de prix
VENTE - Appartement T1 avec vue mer - Proche centre-ville
VENTE - Appartement T1 avec vue mer - Proche centre-ville
VENTE - Appartement T1 avec vue mer - Proche centre-ville
VENTE - Appartement T1 avec vue mer - Proche centre-ville
VENTE - Appartement T1 avec vue mer - Proche centre-ville
VENTE - Appartement T1 avec vue mer - Proche centre-ville
VENTE - Appartement T1 avec vue mer - Proche centre-ville
VENTE - Appartement T1 avec vue mer - Proche centre-ville
VENTE - Appartement T1 avec vue mer - Proche centre-ville
VENTE - Appartement T1 avec vue mer - Proche centre-ville
VENTE - Appartement T1 avec vue mer - Proche centre-ville
VENTE - Appartement T1 avec vue mer - Proche centre-ville
VENTE - Appartement T1 avec vue mer - Proche centre-ville
trending_down 103 750 €
(2 881,94 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 36 m²
query_stats +41% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.40% de rentabilité brute
place Saint-Brieuc, Cesson - Ville Bastard - Balzac - Le Plateau - Europe - Ginglin
event Le 10 mars
Modifié le 28 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 5 pièces 88 m² Saint-Brieuc
Appartement à vendre 5 pièces 88 m² Saint-Brieuc
Appartement à vendre 5 pièces 88 m² Saint-Brieuc
Appartement à vendre 5 pièces 88 m² Saint-Brieuc
Appartement à vendre 5 pièces 88 m² Saint-Brieuc
Appartement à vendre 5 pièces 88 m² Saint-Brieuc
Appartement à vendre 5 pièces 88 m² Saint-Brieuc
Appartement à vendre 5 pièces 88 m² Saint-Brieuc
Appartement à vendre 5 pièces 88 m² Saint-Brieuc
trending_down 83 000 €
(943,18 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 88 m²
query_stats -45% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 12.09% de rentabilité brute
event Le 10 août 2025
Modifié le 22 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 5 pièces 92 m² Saint-Brieuc
Appartement à vendre 5 pièces 92 m² Saint-Brieuc
Appartement à vendre 5 pièces 92 m² Saint-Brieuc
Appartement à vendre 5 pièces 92 m² Saint-Brieuc
Appartement à vendre 5 pièces 92 m² Saint-Brieuc
Appartement à vendre 5 pièces 92 m² Saint-Brieuc
Appartement à vendre 5 pièces 92 m² Saint-Brieuc
Appartement à vendre 5 pièces 92 m² Saint-Brieuc
trending_down 104 000 €
(1 130,43 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 92 m²
query_stats -34% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 10.12% de rentabilité brute
event Le 18 juin 2025
Modifié le 21 avril
Variation de prix
None
None
None
None
None
trending_down 104 990 €
(2 548,92 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 41 m²
query_stats +25% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.10% de rentabilité brute
event Le 10 mars
Modifié le 18 avril
Variation de prix
APPARTEMENT T2 QUARTIER SAINT MICHEL
APPARTEMENT T2 QUARTIER SAINT MICHEL
APPARTEMENT T2 QUARTIER SAINT MICHEL
APPARTEMENT T2 QUARTIER SAINT MICHEL
APPARTEMENT T2 QUARTIER SAINT MICHEL
APPARTEMENT T2 QUARTIER SAINT MICHEL
APPARTEMENT T2 QUARTIER SAINT MICHEL
APPARTEMENT T2 QUARTIER SAINT MICHEL
APPARTEMENT T2 QUARTIER SAINT MICHEL
APPARTEMENT T2 QUARTIER SAINT MICHEL
APPARTEMENT T2 QUARTIER SAINT MICHEL
APPARTEMENT T2 QUARTIER SAINT MICHEL
trending_down 98 450 €
(3 175,81 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 31 m²
query_stats +55% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.90% de rentabilité brute
event Le 29 janvier
Modifié le 12 mars
Variation de prix
BAISSE DE PRIX !!!  Appartement 80 m² - 3 chambres avec balcon -  Saint Brieuc
trending_down 145 000 €
(1 812,5 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 80 m²
query_stats +6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.37% de rentabilité brute
event Le 15 août 2025
Modifié le 13 décembre 2025