10 appartements de 3 pièces ou plus à vendre à Saint-Brieuc - Ville Bougault - Beauvallon

sort
Appartement close
Quartier Ville Bougault - Beauvallon close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
None
trending_down 197 000 €
(2 202,1 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 89 m²
query_stats +27% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.24% de rentabilité brute
place Saint-Brieuc, Ville Bougault - Beauvallon
event Le 17 février
Modifié le 14 mars