495 appartements de 3 pièces ou plus à vendre dans le 22 - Côtes d'Armor

sort
Appartement close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
Variation de prix
Appartement 4 pièces - 71 m²
Appartement 4 pièces - 71 m²
Appartement 4 pièces - 71 m²
Appartement 4 pièces - 71 m²
Appartement 4 pièces - 71 m²
Appartement 4 pièces - 71 m²
Appartement 4 pièces - 71 m²
Appartement 4 pièces - 71 m²
Appartement 4 pièces - 71 m²
Appartement 4 pièces - 71 m²
Appartement 4 pièces - 71 m²
trending_up 119 700 €
(1 685,92 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 71 m²
query_stats -5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.80% de rentabilité brute
place Saint-Brieuc, Centre-ville - Saint-Michel - Le Légué - Notre-Dame
event Le 28 novembre 2025
Modifié le 2 mai
Appartement à vendre    5 pièces • 122 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 122 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 122 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 122 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 122 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 122 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 122 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 122 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 122 m2 Saint-Brieuc
189 740 €
(1 555,25 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 122 m²
query_stats -13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.41% de rentabilité brute
event Le 17 avril
Modifié le 24 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 65 m² Saint-Brieuc
Appartement à vendre 3 pièces 65 m² Saint-Brieuc
Appartement à vendre 3 pièces 65 m² Saint-Brieuc
Appartement à vendre 3 pièces 65 m² Saint-Brieuc
Appartement à vendre 3 pièces 65 m² Saint-Brieuc
Appartement à vendre 3 pièces 65 m² Saint-Brieuc
Appartement à vendre 3 pièces 65 m² Saint-Brieuc
Appartement à vendre 3 pièces 65 m² Saint-Brieuc
Appartement à vendre 3 pièces 65 m² Saint-Brieuc
Appartement à vendre 3 pièces 65 m² Saint-Brieuc
Appartement à vendre 3 pièces 65 m² Saint-Brieuc
Appartement à vendre 3 pièces 65 m² Saint-Brieuc
Appartement à vendre 3 pièces 65 m² Saint-Brieuc
Appartement à vendre 3 pièces 65 m² Saint-Brieuc
Appartement à vendre 3 pièces 65 m² Saint-Brieuc
trending_down 95 000 €
(1 461,54 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 65 m²
query_stats -16% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.82% de rentabilité brute
place Saint-Brieuc, Ville Hellio - Tour d'Auvergne - Ville Jouha
event Le 13 février
Modifié le 23 avril
Appartement à vendre    5 pièces • 121 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 121 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 121 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 121 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 121 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 121 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 121 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 121 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 121 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 121 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 121 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 121 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 121 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 121 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 121 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 121 m2 Saint-Brieuc
160 500 €
(1 326,45 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 121 m²
query_stats -26% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 8.68% de rentabilité brute
event Le 8 avril
Modifié le 23 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 5 pièces 88 m² Saint-Brieuc
Appartement à vendre 5 pièces 88 m² Saint-Brieuc
Appartement à vendre 5 pièces 88 m² Saint-Brieuc
Appartement à vendre 5 pièces 88 m² Saint-Brieuc
Appartement à vendre 5 pièces 88 m² Saint-Brieuc
Appartement à vendre 5 pièces 88 m² Saint-Brieuc
Appartement à vendre 5 pièces 88 m² Saint-Brieuc
Appartement à vendre 5 pièces 88 m² Saint-Brieuc
Appartement à vendre 5 pièces 88 m² Saint-Brieuc
trending_down 83 000 €
(943,18 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 88 m²
query_stats -45% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 12.09% de rentabilité brute
place Saint-Brieuc, Cesson - Ville Bastard - Balzac - Le Plateau - Europe - Ginglin
event Le 10 août 2025
Modifié le 22 avril
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 9
  • >