34 appartements avec garage à vendre à Saint-Brieuc

sort
Appartement close
Garage close
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 102,10 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    2 pièces • 102,10 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    2 pièces • 102,10 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    2 pièces • 102,10 m2 Saint-Brieuc
trending_down 117 910 €
(1 154,85 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 102 m²
query_stats -43% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 13.48% de rentabilité brute
place Saint-Brieuc, Centre-ville - Saint-Michel - Le Légué - Notre-Dame
event Le 26 septembre 2025
Modifié le 7 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 4 pièces 85 m² Saint-Brieuc
Appartement à vendre 4 pièces 85 m² Saint-Brieuc
Appartement à vendre 4 pièces 85 m² Saint-Brieuc
Appartement à vendre 4 pièces 85 m² Saint-Brieuc
Appartement à vendre 4 pièces 85 m² Saint-Brieuc
Appartement à vendre 4 pièces 85 m² Saint-Brieuc
Appartement à vendre 4 pièces 85 m² Saint-Brieuc
Appartement à vendre 4 pièces 85 m² Saint-Brieuc
Appartement à vendre 4 pièces 85 m² Saint-Brieuc
Appartement à vendre 4 pièces 85 m² Saint-Brieuc
trending_down 143 500 €
(1 688,24 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 85 m²
query_stats -6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.81% de rentabilité brute
event Le 2 octobre 2025
Modifié le 6 avril
Variation de prix
APPARTEMENT DUPLEX 3 CHAMBRES AVEC BALCONS ET GARAGE SAINT BRIEUC CENTRE
trending_down 199 530 €
(2 145,48 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 93 m²
query_stats +19% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.38% de rentabilité brute
event Le 7 février
Modifié le 6 mars
None
None
None
120 000 €
(3 000 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 40 m²
query_stats +47% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.17% de rentabilité brute
event Le 16 février
Modifié le 18 février
Appartement à vendre    5 pièces • 132,25 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 132,25 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 132,25 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 132,25 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 132,25 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 132,25 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 132,25 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 132,25 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 132,25 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 132,25 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 132,25 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 132,25 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 132,25 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 132,25 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 132,25 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 132,25 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 132,25 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 132,25 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 132,25 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 132,25 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 132,25 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 132,25 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 132,25 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 132,25 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 132,25 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 132,25 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 132,25 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 132,25 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 132,25 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 132,25 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 132,25 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 132,25 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 132,25 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 132,25 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 132,25 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 132,25 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 132,25 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 132,25 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 132,25 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 132,25 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 132,25 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 132,25 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 132,25 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 132,25 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 132,25 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 132,25 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 132,25 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 132,25 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 132,25 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 132,25 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 132,25 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 132,25 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 132,25 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 132,25 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 132,25 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 132,25 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 132,25 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 132,25 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 132,25 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 132,25 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 132,25 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 132,25 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 132,25 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 132,25 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    5 pièces • 132,25 m2 Saint-Brieuc
383 250 €
(2 897,92 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 132 m²
query_stats +61% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.01% de rentabilité brute
event Le 16 décembre 2025
Modifié le 17 décembre 2025
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 119,70 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    4 pièces • 119,70 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    4 pièces • 119,70 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    4 pièces • 119,70 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    4 pièces • 119,70 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    4 pièces • 119,70 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    4 pièces • 119,70 m2 Saint-Brieuc
trending_down 204 580 €
(1 709,11 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 120 m²
query_stats -5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.74% de rentabilité brute
event Le 5 novembre 2024
Modifié le 2 octobre 2025
ST MICHEL - SUPERBE T3 - VUE MER - Dernier étage - Terrasse - Balcon - Garage - Cave
209 000 €
(3 028,99 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 69 m²
query_stats +70% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.78% de rentabilité brute
event Le 6 août 2024
Modifié le 6 juillet 2025