trending_down
164 000 €
(3 067,71 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 53 m²
| query_stats | +21% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 5.57% | de rentabilité brute |
| place | Tinqueux | |
| event |
Le 19 décembre 2025
Modifié le 6 mai |
|