136 biens immobiliers à vendre à Gif-sur-Yvette

sort
Variation de prix
None
None
None
trending_down 209 000 €
(3 386,26 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 62 m²
query_stats -12% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.65% de rentabilité brute
place Gif-sur-Yvette, Centre-ville - Mérantaise
event Le 29 janvier
Modifié le 6 mai
Variation de prix
None
trending_down 320 000 €
(2 442,75 €/m²)
Maison • 5 pièces • 131 m²
query_stats -32% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.91% de rentabilité brute
place Gif-sur-Yvette, Courcelle - Damiette
event Le 22 janvier 2024
Modifié le 6 mai
None
trending_down 875 000 €
(4 796,36 €/m²)
Maison • 8 pièces • 182 m²
query_stats +22% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.98% de rentabilité brute
place Gif-sur-Yvette, Centre-ville - Mérantaise
event Le 30 octobre 2025
Modifié le 30 avril
None
trending_down 335 000 €
(5 040,63 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 66 m²
query_stats +31% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.81% de rentabilité brute
place Gif-sur-Yvette, Centre-ville - Mérantaise
event Le 18 mars
Modifié le 1er avril
Variation de prix
Appartement 3 pièce(s)
Appartement 3 pièce(s)
Appartement 3 pièce(s)
Appartement 3 pièce(s)
Appartement 3 pièce(s)
Appartement 3 pièce(s)
Appartement 3 pièce(s)
Appartement 3 pièce(s)
Appartement 3 pièce(s)
Appartement 3 pièce(s)
Appartement 3 pièce(s)
trending_down 364 000 €
(4 140,13 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 88 m²
query_stats +8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.65% de rentabilité brute
place Gif-sur-Yvette, Centre-ville - Mérantaise
event Le 31 août 2025
Modifié le 25 mars
Variation de prix
Maison de 116 m²
Maison de 116 m²
Maison de 116 m²
Maison de 116 m²
Maison de 116 m²
Maison de 116 m²
Maison de 116 m²
trending_down 452 000 €
(3 896,55 €/m²)
Maison • 6 pièces • 116 m²
query_stats -1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.90% de rentabilité brute
place Gif-sur-Yvette, Centre-ville - Mérantaise
event Le 9 octobre 2025
Modifié le 14 mars
  • 1
  • 2
  • 3
  • >