54 appartements à vendre à Gif-sur-Yvette

sort
Appartement close
Variation de prix
None
None
None
trending_down 209 000 €
(3 386,26 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 62 m²
query_stats -12% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.65% de rentabilité brute
place Gif-sur-Yvette, Centre-ville - Mérantaise
event Le 29 janvier
Modifié le 6 mai
None
trending_down 335 000 €
(5 040,63 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 66 m²
query_stats +31% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.81% de rentabilité brute
place Gif-sur-Yvette, Centre-ville - Mérantaise
event Le 18 mars
Modifié le 1er avril
Variation de prix
Appartement 3 pièce(s)
Appartement 3 pièce(s)
Appartement 3 pièce(s)
Appartement 3 pièce(s)
Appartement 3 pièce(s)
Appartement 3 pièce(s)
Appartement 3 pièce(s)
Appartement 3 pièce(s)
Appartement 3 pièce(s)
Appartement 3 pièce(s)
Appartement 3 pièce(s)
trending_down 364 000 €
(4 140,13 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 88 m²
query_stats +8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.65% de rentabilité brute
place Gif-sur-Yvette, Centre-ville - Mérantaise
event Le 31 août 2025
Modifié le 25 mars
Variation de prix
Appartement Gif Sur Yvette 2 pièce(s)
Appartement Gif Sur Yvette 2 pièce(s)
Appartement Gif Sur Yvette 2 pièce(s)
Appartement Gif Sur Yvette 2 pièce(s)
Appartement Gif Sur Yvette 2 pièce(s)
Appartement Gif Sur Yvette 2 pièce(s)
Appartement Gif Sur Yvette 2 pièce(s)
Appartement Gif Sur Yvette 2 pièce(s)
trending_down 208 900 €
(3 966,2 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 53 m²
query_stats -24% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.50% de rentabilité brute
place Gif-sur-Yvette, Centre-ville - Mérantaise
event Le 10 mai 2025
Modifié le 13 décembre 2025
Variation de prix
None
None
None
None
None
None
trending_down 165 500 €
(4 474,18 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 37 m²
query_stats -14% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.68% de rentabilité brute
place Gif-sur-Yvette, Centre-ville - Mérantaise
event Le 9 juillet 2025
Modifié le 4 octobre 2025
Variation de prix
Appartement Gif Sur Yvette 4 pièce(s) 82.71 m2
Appartement Gif Sur Yvette 4 pièce(s) 82.71 m2
Appartement Gif Sur Yvette 4 pièce(s) 82.71 m2
Appartement Gif Sur Yvette 4 pièce(s) 82.71 m2
Appartement Gif Sur Yvette 4 pièce(s) 82.71 m2
Appartement Gif Sur Yvette 4 pièce(s) 82.71 m2
Appartement Gif Sur Yvette 4 pièce(s) 82.71 m2
Appartement Gif Sur Yvette 4 pièce(s) 82.71 m2
Appartement Gif Sur Yvette 4 pièce(s) 82.71 m2
Appartement Gif Sur Yvette 4 pièce(s) 82.71 m2
Appartement Gif Sur Yvette 4 pièce(s) 82.71 m2
Appartement Gif Sur Yvette 4 pièce(s) 82.71 m2
trending_down 369 200 €
(4 463,79 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 83 m²
query_stats +26% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.37% de rentabilité brute
place Gif-sur-Yvette, Centre-ville - Mérantaise
event Le 14 février 2025
Modifié le 13 mai 2025