122 biens immobiliers à vendre à Balma

sort
Variation de prix
Maison à vendre |  Balma |  6 pièces | 181 m²
Maison à vendre |  Balma |  6 pièces | 181 m²
Maison à vendre |  Balma |  6 pièces | 181 m²
Maison à vendre |  Balma |  6 pièces | 181 m²
Maison à vendre |  Balma |  6 pièces | 181 m²
Maison à vendre |  Balma |  6 pièces | 181 m²
Maison à vendre |  Balma |  6 pièces | 181 m²
Maison à vendre |  Balma |  6 pièces | 181 m²
trending_down 638 600 €
(3 528,18 €/m²)
Maison • 6 pièces • 181 m²
query_stats -10% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.30% de rentabilité brute
place Balma, St-Clair - Lacoste - Le Bénech - Lambert
event Le 23 septembre 2025
Modifié le 5 mai
Variation de prix
Maison de plain-pied avec piscine et jardin à Balma
Maison de plain-pied avec piscine et jardin à Balma
Maison de plain-pied avec piscine et jardin à Balma
Maison de plain-pied avec piscine et jardin à Balma
Maison de plain-pied avec piscine et jardin à Balma
Maison de plain-pied avec piscine et jardin à Balma
Maison de plain-pied avec piscine et jardin à Balma
Maison de plain-pied avec piscine et jardin à Balma
Maison de plain-pied avec piscine et jardin à Balma
Maison de plain-pied avec piscine et jardin à Balma
trending_down 945 000 €
(4 653,8 €/m²)
Maison • 6 pièces • 203 m²
query_stats +20% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.26% de rentabilité brute
place Balma, St-Clair - Lacoste - Le Bénech - Lambert
event Le 21 février
Modifié le 21 avril
None
trending_down 145 000 €
(3 679,27 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 39 m²
query_stats +1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.61% de rentabilité brute
place Balma, Vidailhan - Domaine de Balma - La Fount
event Le 20 mars
Modifié le 19 avril
Variation de prix
Maison à vendre    4 pièces •  Balma
Maison à vendre    4 pièces •  Balma
Maison à vendre    4 pièces •  Balma
Maison à vendre    4 pièces •  Balma
Maison à vendre    4 pièces •  Balma
Maison à vendre    4 pièces •  Balma
trending_down 469 000 €
(4 383,18 €/m²)
Maison • 4 pièces • 107 m²
query_stats +23% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.45% de rentabilité brute
place Balma, Lasbordes - Nicoulaou - Lagarde - Sainte-Anne
event Le 29 décembre 2025
Modifié le 18 avril
Variation de prix
Maison à vendre    4 pièces • 125,79 m2 Balma
Maison à vendre    4 pièces • 125,79 m2 Balma
Maison à vendre    4 pièces • 125,79 m2 Balma
Maison à vendre    4 pièces • 125,79 m2 Balma
Maison à vendre    4 pièces • 125,79 m2 Balma
Maison à vendre    4 pièces • 125,79 m2 Balma
Maison à vendre    4 pièces • 125,79 m2 Balma
Maison à vendre    4 pièces • 125,79 m2 Balma
Maison à vendre    4 pièces • 125,79 m2 Balma
Maison à vendre    4 pièces • 125,79 m2 Balma
Maison à vendre    4 pièces • 125,79 m2 Balma
Maison à vendre    4 pièces • 125,79 m2 Balma
Maison à vendre    4 pièces • 125,79 m2 Balma
trending_down 499 000 €
(3 966,93 €/m²)
Maison • 4 pièces • 126 m²
query_stats +3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.81% de rentabilité brute
place Balma, St-Clair - Lacoste - Le Bénech - Lambert
event Le 23 mars
Modifié le 17 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 92,37 m2 Balma
Appartement à vendre    4 pièces • 92,37 m2 Balma
Appartement à vendre    4 pièces • 92,37 m2 Balma
Appartement à vendre    4 pièces • 92,37 m2 Balma
Appartement à vendre    4 pièces • 92,37 m2 Balma
Appartement à vendre    4 pièces • 92,37 m2 Balma
Appartement à vendre    4 pièces • 92,37 m2 Balma
Appartement à vendre    4 pièces • 92,37 m2 Balma
trending_down 311 500 €
(3 372,31 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 92 m²
query_stats +1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.55% de rentabilité brute
place Balma, Vidailhan - Domaine de Balma - La Fount
event Le 2 mars
Modifié le 10 avril
None
trending_down 680 000 €
(2 266,67 €/m²)
Maison • 10 pièces • 300 m²
query_stats -36% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.68% de rentabilité brute
place Balma, Lasbordes - Nicoulaou - Lagarde - Sainte-Anne
event Le 12 février
Modifié le 28 mars
None
trending_down 475 000 €
(3 310,57 €/m²)
Maison • 5 pièces • 143 m²
query_stats -7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.56% de rentabilité brute
place Balma, Vidailhan - Domaine de Balma - La Fount
event Le 23 janvier
Modifié le 25 mars
  • 1
  • 2
  • 3
  • >