63 biens immobiliers avec jardin à vendre à Balma

sort
Jardin close
Variation de prix
Maison de plain-pied avec piscine et jardin à Balma
Maison de plain-pied avec piscine et jardin à Balma
Maison de plain-pied avec piscine et jardin à Balma
Maison de plain-pied avec piscine et jardin à Balma
Maison de plain-pied avec piscine et jardin à Balma
Maison de plain-pied avec piscine et jardin à Balma
Maison de plain-pied avec piscine et jardin à Balma
Maison de plain-pied avec piscine et jardin à Balma
Maison de plain-pied avec piscine et jardin à Balma
Maison de plain-pied avec piscine et jardin à Balma
trending_down 945 000 €
(4 653,8 €/m²)
Maison • 6 pièces • 203 m²
query_stats +20% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.26% de rentabilité brute
place Balma, St-Clair - Lacoste - Le Bénech - Lambert
event Le 21 février
Modifié le 21 avril
Variation de prix
Maison à vendre    4 pièces •  Balma
Maison à vendre    4 pièces •  Balma
Maison à vendre    4 pièces •  Balma
Maison à vendre    4 pièces •  Balma
Maison à vendre    4 pièces •  Balma
Maison à vendre    4 pièces •  Balma
trending_down 469 000 €
(4 383,18 €/m²)
Maison • 4 pièces • 107 m²
query_stats +23% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.45% de rentabilité brute
place Balma, Lasbordes - Nicoulaou - Lagarde - Sainte-Anne
event Le 29 décembre 2025
Modifié le 18 avril
Variation de prix
Maison à vendre    4 pièces • 125,79 m2 Balma
Maison à vendre    4 pièces • 125,79 m2 Balma
Maison à vendre    4 pièces • 125,79 m2 Balma
Maison à vendre    4 pièces • 125,79 m2 Balma
Maison à vendre    4 pièces • 125,79 m2 Balma
Maison à vendre    4 pièces • 125,79 m2 Balma
Maison à vendre    4 pièces • 125,79 m2 Balma
Maison à vendre    4 pièces • 125,79 m2 Balma
Maison à vendre    4 pièces • 125,79 m2 Balma
Maison à vendre    4 pièces • 125,79 m2 Balma
Maison à vendre    4 pièces • 125,79 m2 Balma
Maison à vendre    4 pièces • 125,79 m2 Balma
Maison à vendre    4 pièces • 125,79 m2 Balma
trending_down 499 000 €
(3 966,93 €/m²)
Maison • 4 pièces • 126 m²
query_stats +3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.81% de rentabilité brute
place Balma, St-Clair - Lacoste - Le Bénech - Lambert
event Le 23 mars
Modifié le 17 avril
Variation de prix
Maison à vendre |  Balma |  4 pièces | 97 m²
Maison à vendre |  Balma |  4 pièces | 97 m²
Maison à vendre |  Balma |  4 pièces | 97 m²
Maison à vendre |  Balma |  4 pièces | 97 m²
Maison à vendre |  Balma |  4 pièces | 97 m²
Maison à vendre |  Balma |  4 pièces | 97 m²
Maison à vendre |  Balma |  4 pièces | 97 m²
Maison à vendre |  Balma |  4 pièces | 97 m²
trending_down 377 280 €
(3 889,48 €/m²)
Maison • 4 pièces • 97 m²
query_stats +2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.89% de rentabilité brute
place Balma, St-Clair - Lacoste - Le Bénech - Lambert
event Le 22 avril 2024
Modifié le 8 avril
Variation de prix
Coup de coeur, BALMA, centre-ville, Appartement T4, grand garage et bureau sous-sol
trending_down 398 000 €
(4 061,22 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 98 m²
query_stats +19% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.79% de rentabilité brute
place Balma, La Marqueille - La Plaine
event Le 4 septembre 2025
Modifié le 2 mars
Variation de prix
Maison à vendre    5 pièces •  Balma
Maison à vendre    5 pièces •  Balma
Maison à vendre    5 pièces •  Balma
Maison à vendre    5 pièces •  Balma
Maison à vendre    5 pièces •  Balma
trending_down 395 000 €
(2 296,51 €/m²)
Maison • 5 pièces • 172 m²
query_stats -39% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.58% de rentabilité brute
place Balma, St-Clair - Lacoste - Le Bénech - Lambert
event Le 23 octobre 2024
Modifié le 18 février
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 65 m² Balma
Appartement à vendre 3 pièces 65 m² Balma
Appartement à vendre 3 pièces 65 m² Balma
Appartement à vendre 3 pièces 65 m² Balma
Appartement à vendre 3 pièces 65 m² Balma
Appartement à vendre 3 pièces 65 m² Balma
Appartement à vendre 3 pièces 65 m² Balma
Appartement à vendre 3 pièces 65 m² Balma
Appartement à vendre 3 pièces 65 m² Balma
Appartement à vendre 3 pièces 65 m² Balma
trending_down 199 500 €
(3 069,23 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 65 m²
query_stats -8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.99% de rentabilité brute
place Balma, Vidailhan - Domaine de Balma - La Fount
event Le 31 octobre 2025
Modifié le 11 février
Variation de prix
Maison de 80m2 proche Lac Saint-Clair BALMA sur terrain de 807m2
trending_down 355 000 €
(4 437,5 €/m²)
Maison • 4 pièces • 80 m²
query_stats +18% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.41% de rentabilité brute
place Balma, St-Clair - Lacoste - Le Bénech - Lambert
event Le 24 janvier 2025
Modifié le 16 janvier
Variation de prix
None
None
None
None
None
None
trending_down 202 000 €
(3 319,09 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 61 m²
query_stats -4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.53% de rentabilité brute
place Balma, La Marqueille - La Plaine
event Le 5 juillet 2024
Modifié le 5 novembre 2025
Variation de prix
Maison à vendre    4 pièces •  Balma
Maison à vendre    4 pièces •  Balma
Maison à vendre    4 pièces •  Balma
Maison à vendre    4 pièces •  Balma
Maison à vendre    4 pièces •  Balma
Maison à vendre    4 pièces •  Balma
Maison à vendre    4 pièces •  Balma
Maison à vendre    4 pièces •  Balma
Maison à vendre    4 pièces •  Balma
Maison à vendre    4 pièces •  Balma
trending_down 585 000 €
(5 742,61 €/m²)
Maison • 4 pièces • 102 m²
query_stats +51% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.63% de rentabilité brute
place Balma, La Marqueille - La Plaine
event Le 4 décembre 2024
Modifié le 3 juillet 2025
  • 1
  • 2
  • >