45 maisons avec jardin à vendre à Balma

sort
Maison close
Jardin close
Variation de prix
Maison de plain-pied avec piscine et jardin à Balma
Maison de plain-pied avec piscine et jardin à Balma
Maison de plain-pied avec piscine et jardin à Balma
Maison de plain-pied avec piscine et jardin à Balma
Maison de plain-pied avec piscine et jardin à Balma
Maison de plain-pied avec piscine et jardin à Balma
Maison de plain-pied avec piscine et jardin à Balma
Maison de plain-pied avec piscine et jardin à Balma
Maison de plain-pied avec piscine et jardin à Balma
Maison de plain-pied avec piscine et jardin à Balma
trending_down 945 000 €
(4 653,8 €/m²)
Maison • 6 pièces • 203 m²
query_stats +20% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.26% de rentabilité brute
place Balma, St-Clair - Lacoste - Le Bénech - Lambert
event Le 21 février
Modifié le 21 avril
Variation de prix
Maison à vendre    4 pièces •  Balma
Maison à vendre    4 pièces •  Balma
Maison à vendre    4 pièces •  Balma
Maison à vendre    4 pièces •  Balma
Maison à vendre    4 pièces •  Balma
Maison à vendre    4 pièces •  Balma
trending_down 469 000 €
(4 383,18 €/m²)
Maison • 4 pièces • 107 m²
query_stats +23% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.45% de rentabilité brute
place Balma, Lasbordes - Nicoulaou - Lagarde - Sainte-Anne
event Le 29 décembre 2025
Modifié le 18 avril
Variation de prix
Maison à vendre    4 pièces • 125,79 m2 Balma
Maison à vendre    4 pièces • 125,79 m2 Balma
Maison à vendre    4 pièces • 125,79 m2 Balma
Maison à vendre    4 pièces • 125,79 m2 Balma
Maison à vendre    4 pièces • 125,79 m2 Balma
Maison à vendre    4 pièces • 125,79 m2 Balma
Maison à vendre    4 pièces • 125,79 m2 Balma
Maison à vendre    4 pièces • 125,79 m2 Balma
Maison à vendre    4 pièces • 125,79 m2 Balma
Maison à vendre    4 pièces • 125,79 m2 Balma
Maison à vendre    4 pièces • 125,79 m2 Balma
Maison à vendre    4 pièces • 125,79 m2 Balma
Maison à vendre    4 pièces • 125,79 m2 Balma
trending_down 499 000 €
(3 966,93 €/m²)
Maison • 4 pièces • 126 m²
query_stats +3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.81% de rentabilité brute
place Balma, St-Clair - Lacoste - Le Bénech - Lambert
event Le 23 mars
Modifié le 17 avril
Variation de prix
Maison à vendre    5 pièces •  Balma
Maison à vendre    5 pièces •  Balma
Maison à vendre    5 pièces •  Balma
Maison à vendre    5 pièces •  Balma
Maison à vendre    5 pièces •  Balma
trending_down 395 000 €
(2 296,51 €/m²)
Maison • 5 pièces • 172 m²
query_stats -39% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.58% de rentabilité brute
place Balma, St-Clair - Lacoste - Le Bénech - Lambert
event Le 23 octobre 2024
Modifié le 18 février
Variation de prix
Maison de 80m2 proche Lac Saint-Clair BALMA sur terrain de 807m2
trending_down 355 000 €
(4 437,5 €/m²)
Maison • 4 pièces • 80 m²
query_stats +18% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.41% de rentabilité brute
place Balma, St-Clair - Lacoste - Le Bénech - Lambert
event Le 24 janvier 2025
Modifié le 16 janvier
Variation de prix
Maison à vendre    4 pièces •  Balma
Maison à vendre    4 pièces •  Balma
Maison à vendre    4 pièces •  Balma
Maison à vendre    4 pièces •  Balma
Maison à vendre    4 pièces •  Balma
Maison à vendre    4 pièces •  Balma
Maison à vendre    4 pièces •  Balma
Maison à vendre    4 pièces •  Balma
Maison à vendre    4 pièces •  Balma
Maison à vendre    4 pièces •  Balma
trending_down 585 000 €
(5 742,61 €/m²)
Maison • 4 pièces • 102 m²
query_stats +51% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.63% de rentabilité brute
place Balma, La Marqueille - La Plaine
event Le 4 décembre 2024
Modifié le 3 juillet 2025