22 studios ou 2 pièces à vendre à Saint-Brieuc - Centre-ville - Saint-Michel - Le Légué - Notre-Dame

sort
Appartement close
Quartier Centre-ville - Saint-Michel - Le Légué - Notre-Dame close
1 pièce close
2 pièces close
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 67 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    2 pièces • 67 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    2 pièces • 67 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    2 pièces • 67 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    2 pièces • 67 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    2 pièces • 67 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    2 pièces • 67 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    2 pièces • 67 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    2 pièces • 67 m2 Saint-Brieuc
trending_down 120 000 €
(1 791,04 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 67 m²
query_stats -11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 8.70% de rentabilité brute
place Saint-Brieuc, Centre-ville - Saint-Michel - Le Légué - Notre-Dame
event Le 12 novembre 2024
Modifié le 5 mai
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 75,02 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    2 pièces • 75,02 m2 Saint-Brieuc
trending_up 169 600 €
(2 260,73 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 75 m²
query_stats +11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.92% de rentabilité brute
event Le 17 avril 2024
Modifié le 13 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 102,10 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    2 pièces • 102,10 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    2 pièces • 102,10 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    2 pièces • 102,10 m2 Saint-Brieuc
trending_down 117 910 €
(1 154,85 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 102 m²
query_stats -43% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 13.48% de rentabilité brute
event Le 26 septembre 2025
Modifié le 7 avril
None
None
None
120 000 €
(3 000 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 40 m²
query_stats +47% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.17% de rentabilité brute
event Le 16 février
Modifié le 18 février
Variation de prix
Appartement à vendre 1 pièce 30 m² Saint-Brieuc
Appartement à vendre 1 pièce 30 m² Saint-Brieuc
Appartement à vendre 1 pièce 30 m² Saint-Brieuc
Appartement à vendre 1 pièce 30 m² Saint-Brieuc
Appartement à vendre 1 pièce 30 m² Saint-Brieuc
trending_down 79 000 €
(2 633,33 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 30 m²
query_stats +32% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.87% de rentabilité brute
event Le 17 novembre 2025
Modifié le 21 janvier
Variation de prix
Appartement à vendre 1 pièce 30 m² Saint-Brieuc
Appartement à vendre 1 pièce 30 m² Saint-Brieuc
Appartement à vendre 1 pièce 30 m² Saint-Brieuc
Appartement à vendre 1 pièce 30 m² Saint-Brieuc
Appartement à vendre 1 pièce 30 m² Saint-Brieuc
trending_down 73 000 €
(2 433,33 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 30 m²
query_stats +22% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.35% de rentabilité brute
event Le 12 octobre 2025
Modifié le 8 novembre 2025
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 54 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    2 pièces • 54 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    2 pièces • 54 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    2 pièces • 54 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    2 pièces • 54 m2 Saint-Brieuc
trending_down 153 000 €
(2 833,33 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 54 m²
query_stats +43% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.51% de rentabilité brute
event Le 6 mai 2025
Modifié le 8 juillet 2025
Variation de prix
Achat appartement Saint-Brieuc - 2 pièce(s) - 60 m² - 65 000 €
trending_down 65 000 €
(1 081,35 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 60 m²
query_stats -45% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 13.78% de rentabilité brute
event Le 9 avril 2025
Modifié le 18 juin 2025
Variation de prix
APPARTEMENT SAINT BRIEUC
APPARTEMENT SAINT BRIEUC
APPARTEMENT SAINT BRIEUC
APPARTEMENT SAINT BRIEUC
trending_down 79 250 €
(1 886,9 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 42 m²
query_stats -5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.75% de rentabilité brute
event Le 19 juin 2024
Modifié le 9 octobre 2024