283 studios ou 2 pièces à vendre dans le 22 - Côtes d'Armor

sort
Appartement close
1 pièce close
2 pièces close
Variation de prix
None
None
None
None
trending_down 102 500 €
(4 008,6 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 26 m²
query_stats +58% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.32% de rentabilité brute
place Lannion, Saint-Marc - Ar Santé - Les Fontaines
event Le 26 mars 2025
Modifié le 6 mai
Variation de prix
None
None
None
None
None
None
trending_down 102 500 €
(3 495,91 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 29 m²
query_stats +38% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.95% de rentabilité brute
place Lannion, Saint-Marc - Ar Santé - Les Fontaines
event Le 26 mars 2025
Modifié le 6 mai
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 67 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    2 pièces • 67 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    2 pièces • 67 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    2 pièces • 67 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    2 pièces • 67 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    2 pièces • 67 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    2 pièces • 67 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    2 pièces • 67 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    2 pièces • 67 m2 Saint-Brieuc
trending_down 120 000 €
(1 791,04 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 67 m²
query_stats -11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 8.70% de rentabilité brute
place Saint-Brieuc, Centre-ville - Saint-Michel - Le Légué - Notre-Dame
event Le 12 novembre 2024
Modifié le 5 mai
Variation de prix
VENTE - Appartement T1 avec vue mer - Proche centre-ville
VENTE - Appartement T1 avec vue mer - Proche centre-ville
VENTE - Appartement T1 avec vue mer - Proche centre-ville
VENTE - Appartement T1 avec vue mer - Proche centre-ville
VENTE - Appartement T1 avec vue mer - Proche centre-ville
VENTE - Appartement T1 avec vue mer - Proche centre-ville
VENTE - Appartement T1 avec vue mer - Proche centre-ville
VENTE - Appartement T1 avec vue mer - Proche centre-ville
VENTE - Appartement T1 avec vue mer - Proche centre-ville
VENTE - Appartement T1 avec vue mer - Proche centre-ville
VENTE - Appartement T1 avec vue mer - Proche centre-ville
VENTE - Appartement T1 avec vue mer - Proche centre-ville
VENTE - Appartement T1 avec vue mer - Proche centre-ville
trending_down 103 750 €
(2 881,94 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 36 m²
query_stats +41% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.40% de rentabilité brute
place Saint-Brieuc, Cesson - Ville Bastard - Balzac - Le Plateau - Europe - Ginglin
event Le 10 mars
Modifié le 28 avril
Variation de prix
APPARTEMENT DE STANDING T2 AVEC BALCON QUARTIER ROBIEN
APPARTEMENT DE STANDING T2 AVEC BALCON QUARTIER ROBIEN
APPARTEMENT DE STANDING T2 AVEC BALCON QUARTIER ROBIEN
APPARTEMENT DE STANDING T2 AVEC BALCON QUARTIER ROBIEN
APPARTEMENT DE STANDING T2 AVEC BALCON QUARTIER ROBIEN
APPARTEMENT DE STANDING T2 AVEC BALCON QUARTIER ROBIEN
APPARTEMENT DE STANDING T2 AVEC BALCON QUARTIER ROBIEN
APPARTEMENT DE STANDING T2 AVEC BALCON QUARTIER ROBIEN
APPARTEMENT DE STANDING T2 AVEC BALCON QUARTIER ROBIEN
APPARTEMENT DE STANDING T2 AVEC BALCON QUARTIER ROBIEN
APPARTEMENT DE STANDING T2 AVEC BALCON QUARTIER ROBIEN
trending_down 119 450 €
(2 253,77 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 53 m²
query_stats +11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.91% de rentabilité brute
place Saint-Brieuc, Ville Bougault - Beauvallon
event Le 21 mars
Modifié le 25 avril
Variation de prix
None
None
None
None
None
trending_down 104 990 €
(2 548,92 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 41 m²
query_stats +25% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.10% de rentabilité brute
event Le 10 mars
Modifié le 18 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 75,02 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    2 pièces • 75,02 m2 Saint-Brieuc
trending_up 169 600 €
(2 260,73 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 75 m²
query_stats +11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.92% de rentabilité brute
event Le 17 avril 2024
Modifié le 13 avril
Variation de prix
VENTE - APPARTEMENT T2 PROCHE CENTRE-VILLE
VENTE - APPARTEMENT T2 PROCHE CENTRE-VILLE
VENTE - APPARTEMENT T2 PROCHE CENTRE-VILLE
VENTE - APPARTEMENT T2 PROCHE CENTRE-VILLE
VENTE - APPARTEMENT T2 PROCHE CENTRE-VILLE
VENTE - APPARTEMENT T2 PROCHE CENTRE-VILLE
VENTE - APPARTEMENT T2 PROCHE CENTRE-VILLE
trending_down 76 130 €
(2 625,17 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 29 m²
query_stats +30% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.90% de rentabilité brute
place Saint-Brieuc, Ville Bougault - Beauvallon
event Le 19 décembre 2025
Modifié le 10 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 102,10 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    2 pièces • 102,10 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    2 pièces • 102,10 m2 Saint-Brieuc
Appartement à vendre    2 pièces • 102,10 m2 Saint-Brieuc
trending_down 117 910 €
(1 154,85 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 102 m²
query_stats -43% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 13.48% de rentabilité brute
event Le 26 septembre 2025
Modifié le 7 avril
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • >