179 900 €
(3 394,34 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 53 m²
| query_stats | +6% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 5.94% | de rentabilité brute |
| place | Tours, Cathédrale - Blanqui | |
| event | Le 2 mai | |