trending_down
468 000 €
(7 672,13 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 61 m²
| query_stats | +4% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.67% | de rentabilité brute |
| place | Montrouge | |
| event |
Le 22 janvier
Modifié le 20 avril |
|