76 studios ou 2 pièces à vendre à Montrouge

sort
Appartement close
1 pièce close
2 pièces close
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 48 m2 Montrouge
Appartement à vendre    2 pièces • 48 m2 Montrouge
Appartement à vendre    2 pièces • 48 m2 Montrouge
Appartement à vendre    2 pièces • 48 m2 Montrouge
Appartement à vendre    2 pièces • 48 m2 Montrouge
Appartement à vendre    2 pièces • 48 m2 Montrouge
Appartement à vendre    2 pièces • 48 m2 Montrouge
trending_down 295 000 €
(6 145,83 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 48 m²
query_stats -7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.98% de rentabilité brute
place Montrouge, Village Jean Jaurès
event Le 23 décembre 2025
Modifié le 9 avril
  • 1
  • 2
  • >