256 000 €
(4 757,48 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 54 m²
| query_stats | -2% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 3.85% | de rentabilité brute |
| place | Royan, Pontaillac | |
| event | Le 9 avril | |