199 500 €
(4 865,85 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 41 m²
| query_stats | +7% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.32% | de rentabilité brute |
| place | Bordeaux, Hôtel de Ville - Musée d'Aquitaine | |
| event | Hier | |