trending_down
299 000 €
(8 542,86 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 35 m²
| query_stats | +59% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 2.76% | de rentabilité brute |
| place | Antibes, Coeur de ville | |
| event |
Le 1er avril
Modifié le 4 mai |
|